Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Правило 50%
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Правило 50%

Barack Obama [4] 
0
4 Марта 2011 20:59:57
Правило работает? Кто пробывал? Как успехи?
За 4 часа, не получил вразумительного ответа, сами знаете где и везде где можно, кроме Фобоса(его нету)
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  4 Марта 2011 21:13:33 #20
Barack Obama
на момент передачи
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Barack Obama [4]  4 Марта 2011 21:15:14 #21
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
Вы сами пробывали? Это правило действительно работает?
Интересует только практика примения и комментарии от серьезных игроков, а не сливщиков корма-2з-огневиков с мультов.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Dark_taranchik [9]  4 Марта 2011 21:37:05 #22
Barack Obama
Оо я тебя не здам за 50з :eek:
0
Nakos [4]  4 Марта 2011 21:47:30 #23
х_и_М_и писал(а):
у тебя 10з... у твоего друга 10з... ему надо 15з... тоесть ты можешь дать ему 5з... но это будет больше 50% поскольку, когда ты передашь у тебя будет 5з а у друга уже 15з... = финкач... как-то так)


значит у первого должно быть 20зю чтобы потом по 15зю было... :rolleyes: или как
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  4 Марта 2011 21:49:41 #24
Barack Obama
Финансовая прокачка в особо крупных размерах, то есть безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной/завышенной рыночной стоимости, на момент совершения сделки, более 50% материальных средств одному или группе персонажей (золото, вещи, ресурсы, подарки и прочее),...
т.е. вещи одетые на вас которые можно реализовать через торговлю тоже идут в расчет 50% материальных средств.http://w1.dwar.mail.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=54&page=2
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
х_и_М_и [9]  4 Марта 2011 21:53:59 #25
Nakos
да вроде и 15з хватит для этой ситуации))) после передачи главное чтоб были эти 50%)
0
Barack Obama [4]  4 Марта 2011 22:03:09 #26
Вопрос решен :) Кройте топ.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
_Feodal_ [3]  4 Марта 2011 22:06:36 #27
Barack Obama
ну и как решил? сколько он может передать тебе?
0
__Наемник__ [3]  4 Марта 2011 22:07:50 #28
Вроде так:
У тебя 10з, у когото 15. Тебе можно передать 5з, если у тебя 15з, то всеравно 5з :rolleyes:
0
Barack Obama [4]  4 Марта 2011 22:08:26 #29
50%, с отметкой в "личном деле" персоонажей.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
_Feodal_ [3]  4 Марта 2011 22:09:35 #30
Barack Obama
эт в инфе?)
0
Girer
4 Марта 2011 22:13:27 #31
Barack Obama
копи сам деньги, и не будешь в ответственный момент сидеть как на иголках и думать а вдруг посадють
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.