-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
Вы сами пробывали? Это правило действительно работает?
Интересует только практика примения и комментарии от серьезных игроков, а не сливщиков корма-2з-огневиков с мультов.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
у тебя 10з... у твоего друга 10з... ему надо 15з... тоесть ты можешь дать ему 5з... но это будет больше 50% поскольку, когда ты передашь у тебя будет 5з а у друга уже 15з... = финкач... как-то так)
значит у первого должно быть 20зю чтобы потом по 15зю было... или как
Barack Obama
Финансовая прокачка в особо крупных размерах, то есть безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной/завышенной рыночной стоимости, на момент совершения сделки, более 50% материальных средств одному или группе персонажей (золото, вещи, ресурсы, подарки и прочее),... т.е. вещи одетые на вас которые можно реализовать через торговлю тоже идут в расчет 50% материальных средств.http://w1.dwar.mail.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=54&page=2
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)