Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > PIT BULL 2000, отсыпь...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

PIT BULL 2000, отсыпь...

Dr_acoola [9] 
0
4 Марта 2011 20:11:02
Символов кланового герба, будет, что класть на проблемсы))
Иногда, задумавшись, поварачиваешь голову вправо...а там ЭТО!!! Ну и рожа у тебя, Шарапов(с)))
0
EinSteN [4]  4 Марта 2011 20:11:42 #1
Что?Какой герб?
Трезвый слесарь
0
Predatory Lilit [10]  4 Марта 2011 20:12:15 #2
:biggrin:
Мну тут была....о_О
0
esgreckmf
4 Марта 2011 20:12:35 #3
Кто такой Пит Булл :question:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
--министр-- [4]  4 Марта 2011 20:12:52 #4
Dr_acoola
:eek: фига, внезапно
0
BARS_09 [10]  4 Марта 2011 20:12:55 #5
:eek:
0
EinSteN [4]  4 Марта 2011 20:13:51 #6
Вот это прикол!!!1!!1!!1
Трезвый слесарь
0
Дамасский Клинок [7]  4 Марта 2011 20:15:15 #7
Dr_acoola
:eek: :eek: :eek:
опять пил кровушку из подозрительно хихикающих питбулей? :surprised:
Сансон: надо паять
=============
значит будем паять.
0
---LaPuSyA--- [5]  4 Марта 2011 20:16:51 #8
Dr_acoola
зачем же на проблему и сразу болт? :eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Dandelo [12]  4 Марта 2011 20:17:14 #9
минздрав предупреждает))
0
Dr_acoola [9]  4 Марта 2011 20:17:59 #10
Дамасский Клинок
Да, Заморский ножиГ, все-то ты знаешь))
Иногда, задумавшись, поварачиваешь голову вправо...а там ЭТО!!! Ну и рожа у тебя, Шарапов(с)))
0
Дамасский Клинок [7]  4 Марта 2011 20:27:10 #11
:twisted: *ободряюще скандирует в прямом эфире радио Элит - БЕЙ АКУЛКОВ*
Сансон: надо паять
=============
значит будем паять.
0
EinSteN [4]  4 Марта 2011 20:29:56 #12
Так что болты будут делать себе легендарку?
Трезвый слесарь
0
Dr_acoola [9]  4 Марта 2011 20:32:04 #13
Болты уже создали себе такую легендарность, что за деньги не купишь)) платная легендарность станет..эээ...понижением градуса :biggrin:
Иногда, задумавшись, поварачиваешь голову вправо...а там ЭТО!!! Ну и рожа у тебя, Шарапов(с)))
0
---ПАБЕ--- [8]  4 Марта 2011 20:42:24 #14
"Тайский шоумен Бунрен Буачан, обладатель мирового рекорда, внесенного в книгу Гиннеса,
как человек, который дольше всех находился в одном помещении со змеей, погиб во время
своего обычного шоу, сообщает *******.
34-летнего шоумена, получившего прозвище "человек-змея", укусила кобра, и он скончался
до того, как его доставили в больницу..."


У любой легендарности есть оборотная сторона.
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Крутые Яйца [4]  4 Марта 2011 20:45:05 #15
Не ну это уже беспредел :smile:
QA в душе
0
Red For Ever [4]  4 Марта 2011 20:49:08 #16
чот я проспал , что было ? :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
BARS_09 [10]  4 Марта 2011 20:50:06 #17
Хочу чувака который добивает болтом ОМФ :surprised:
0
Иди в лес [4]  4 Марта 2011 20:50:09 #18
BARS_09
:rolleyes: Это типо и есть пазитифф?
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Иди в лес [4]  4 Марта 2011 20:50:42 #19
BARS_09
:eek: Я значит по всему списку неудачнегов ищю его а он уже отписался)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.