Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Переход за магмар

Переход за магмар

-З Л Ы Д Е Н Ь- [8] 
0
4 Марта 2011 19:51:13
Будут ли переводить за магмар тех кто подовал заявку?
И когда?
Будет ли ответ тем кого не переведут?
:rolleyes: А то тишина прям угнетает=)
о_О
0
Dima_009
4 Марта 2011 19:51:48 #1
врятли
0
---ПАБЕ--- [8]  4 Марта 2011 20:05:22 #2
Оставайся, -З Л Ы Д Е Н Ь- , с нами , будешь нашим королем...
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Predatory Lilit [10]  4 Марта 2011 20:06:39 #3
-З Л Ы Д Е Н Ь-
у тебя нет звания повелитель :lol: так что качайсО недостойный быть магмаром
Мну тут была....о_О
0
Dandelo [12]  4 Марта 2011 20:07:34 #4
твоя судьба теперь тут погибать) единственный вариант взятый во внимание эт ДГ)))
0
-З Л Ы Д Е Н Ь- [8]  4 Марта 2011 20:19:49 #5
:eek:
о_О
0
Денетор [10]  4 Марта 2011 20:23:21 #6
магмарии теперь уже ничего не надо :) магмарии не существует)))
теперь две расы:
хуманы и раса имени ДГ :lol:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
_-Даджаль-_ [4]  4 Марта 2011 20:34:50 #7
Денетор
магмарии теперь уже ничего не надо :) магмарии не существует)))
теперь две расы:
хуманы и раса имени ДГ


А если капнуть глубже, то стенет очевидно , есть игры и расса играищих....
0
-З Л Ы Д Е Н Ь- [8]  8 Марта 2011 10:18:55 #8
:evil:
о_О
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.