Вообще у меня вопрос такой.
Опять про Греича кстати. Надоели уже про Греича скажите вы, а я вам все равно про Греича.
Греич, Греич, Греич...
Как много Греичей.
Нравитсо мне это слово - Греич.
Греит он кого то шоли?
Иль гречка мож?
ну ладно.
Кстати Греич, пиар оплати.
А вопрос собсна такой.
Висит тут темка в таверне о приеме администраторов на работу.
Значит у админов возможно были свои персонажи, без мечей богов и зеленых карандашей на форуме, которыми они просто играли) Как вы думаете, какие они эти персонажи?)
Доблестники или ботобои? Нубы или барыги?)Хаи или мидлы?)
ПС: Греич , тут кароче тема такая, если я на тебя в прошлой жизни наехал как нить, ты пойми я ж не со зла, не знал что ты администратором станешь. Включи мне дроп обратно пожалуйста, а то одни поножи мамонта и ваки
Вот такой я неудачниг.