Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вся таверна уже в Греичах!

Вся таверна уже в Греичах!

Jonny Bravo [7] 
0
4 Марта 2011 19:40:18
Вообще у меня вопрос такой.

:redface:


Опять про Греича кстати. Надоели уже про Греича скажите вы, а я вам все равно про Греича.
Греич, Греич, Греич...
Как много Греичей.
Нравитсо мне это слово - Греич.
Греит он кого то шоли?
Иль гречка мож?
ну ладно.
Кстати Греич, пиар оплати.

А вопрос собсна такой.
Висит тут темка в таверне о приеме администраторов на работу.
Значит у админов возможно были свои персонажи, без мечей богов и зеленых карандашей на форуме, которыми они просто играли) Как вы думаете, какие они эти персонажи?)
Доблестники или ботобои? Нубы или барыги?)Хаи или мидлы?) :smile:

ПС: Греич , тут кароче тема такая, если я на тебя в прошлой жизни наехал как нить, ты пойми я ж не со зла, не знал что ты администратором станешь. Включи мне дроп обратно пожалуйста, а то одни поножи мамонта и ваки :cry:
Вот такой я неудачниг. :twisted:
0
-Victorrr [4]  4 Марта 2011 19:42:11 #1
прости ктонечно...но вроде на твоём уровне никак не может выпасть Ваки, не?

А по теме- нытьё :mad:
0
GRAZZ
4 Марта 2011 19:42:13 #2
Чет по твоей одежде не похоже что у тя вообще дроп падает)) :lol:
0
---LaPuSyA--- [5]  4 Марта 2011 19:42:23 #3
слишкоммоногобесполезныхбукаффф :rolleyes:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Jonny Bravo [7]  4 Марта 2011 19:42:37 #4
-Victorrr
Они мне выпали бог знает когда, вот в чем соль :wink:
0
GRAZZ
4 Марта 2011 19:42:52 #5
-Victorrr писал(а):
прости ктонечно...но вроде на твоём уровне никак не может выпасть Ваки, не?

А по теме- нытьё :mad:


Дак он крэтсов бьёт
0
Jonny Bravo [7]  4 Марта 2011 19:42:53 #6
---LaPuSyA---

Ты имеешь ввиду Греич?
0
-Victorrr [4]  4 Марта 2011 19:45:07 #7
Jonny Bravo
ты написал ПАДАЮТ, в настоящем времи..т.е. сейчас...сидишь на форуме и падают..
0
Jonny Bravo [7]  4 Марта 2011 19:46:30 #8
-Victorrr
Где я это написал? :rolleyes:
0
---LaPuSyA--- [5]  4 Марта 2011 19:51:25 #9
Jonny Bravo
сейчас вам вообще дроп на всю жизнь отключат, что Греича бесполезным обзываете :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Jonny Bravo [7]  4 Марта 2011 19:53:07 #10
---LaPuSyA---

Не не , это не он бесполезный.
Это всмысле что слишком много Греичей в топ понатыкал.
Греич, все под контролем.
0
Jonny Bravo [7]  4 Марта 2011 19:56:41 #11
Греич, раскрой уже секрет, кто твой старый персонаж, если таковой был? :razz:
0
EMO SUCKS [9]  4 Марта 2011 20:08:08 #12
Греич это я.

ответ получен.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Jonny Bravo [7]  4 Марта 2011 20:08:55 #13
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ГРЕЧУХИН+МЛАДШИЙ

:eek: не долго я тебя искал, Греич :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.