Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мамонт и верка..

Мамонт и верка..

-Gruz [4] 
0
4 Марта 2011 19:36:47
Как вообще в мамонте верку бить по сравнению с сумерками/палачем?
Окупается? :)
0
mushik [6]  4 Марта 2011 19:38:13 #1
-Gruz
а что тебе мешает? потеешь? :lol:
0
qwertind [10]  4 Марта 2011 19:39:31 #2
а на 4 есть верка? О_о
0
-Gruz [4]  4 Марта 2011 19:39:44 #3
mushik
Да мне пока ничего не мешает. Мучаюсь с выбором. Палач дорого, а с мамонтом боюсь уснуть.
0
Крутые Яйца [4]  4 Марта 2011 19:40:46 #4
Сумрачный палач идеал! :cool:
QA в душе
0
Shadow ViteG [10]  4 Марта 2011 19:41:46 #5
-Gruz писал(а):
Как вообще в мамонте верку бить по сравнению с сумерками/палачем?
Окупается? :)

блин нигде более как в дваре я не поражаюсь широтой слога :lol: ведь это же стоит прочитать человеку со стороны чтобы без труда поставить диагноз :lol:
поробуйте откинуть все что вы знаете о дваре и прочитать это взглядом обычного человека, это же помереть не встать :lol:
Аблей жылудаг воткай....
0
Ofiel [4]  4 Марта 2011 19:49:50 #6
не хватает на палача, бери сумрак, на счет мамонта не знаю, даже на ум не приходило это брать, но скажу так), чем больше убьешь тем больше ок выпадет, думай сам
0
Dima_009
4 Марта 2011 19:49:55 #7
окупается , причем очень даже не плохо
0
Lion_Magic [4]  4 Марта 2011 20:09:25 #8
Ofiel
:arrow: количество убитых мобов не зависит на выпадение ок :arrow:
Онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем.
Подпись.Пичать.•[color=yellow][/color]
0
----Урал---- [9]  4 Марта 2011 20:11:03 #9
:surprised: я тож прочитал :eek: сумерки)
0
----Урал---- [9]  4 Марта 2011 20:12:08 #10
Lion_Magic
зависит :arrow: :arrow: :arrow:
0
Господин ПЭ ЖЭ [9]  4 Марта 2011 20:12:38 #11
Lion_Magic писал(а):
Ofiel
количество убитых мобов не зависит на выпадение ок


Юноша не нубьте...зависимость прямая. И вообще на вашем месте заменил бы слово "зависит" на "влияет".
06:23 _ВАЛ_ : старец богурон) меня кудато направил) а я забыл куда) где мне это посмотреть?
0
_Филателист_ [5]  4 Марта 2011 20:13:46 #12
-Gruz
когда начинал играть - первый перс был мамонт...фулл зеленый) верку бил раз в неделю под старейшином, воином, камнекожей...бил на на пурпурных зигредах. за счет денег верка окупалась. расходники (банки) падали с пуров в достаточном количестве. ну оки - это уж как повезет)
0
esgreckmf
4 Марта 2011 20:14:59 #13
Но мамонт меньше опыта гребёт , то бишь больше верок бьёт за левел, до 7го разницы нет вроде...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-Gruz [4]  4 Марта 2011 20:18:14 #14
_Филателист_
Как повезет.. как-то грустно звучит. Чувствую тогда потихонечку буду на палача всё-таки копить, либо взять мамонт, как временный пока пещеры покоряю, ибо сразу можно в фулл одеться, а на палача ток на полуголово хватит...

esgreckmf
Палач, как говорят, затратнее выходит, но типо драйв. А опыта всем одинакого, вроде как, дают кого бы ты не одел. Поправьте, если ошибаюсь.
0
_Филателист_ [5]  4 Марта 2011 20:26:49 #15
-Gruz
ну все относительно.
я помню, проводил подсчеты...результаты, позитивные для танка
если сравнивать стандартный урон в зеленом фулле у каждого из комплектов и урон под веркой+воин, то в %-ном соотношении у танка будет самое большое увеличение урона) так что думай сам)

Пы. Сы.

Вроде как чем выше уровень жизни, тем меньше получаемый урон. не просто так же некоторые доблестники ,без видимой на то необходимости, пьют гиги)
0
JluMoH4uK_CAH [4]  4 Марта 2011 20:32:37 #16
покупаешь БТУ и всё тип топ =)
Йа Лимон о_О
0
Nakos [4]  4 Марта 2011 20:39:33 #17
я знаю на упырях 5лвл под веркой неуязвом старцем воином кожей 10ок и в + на 5-10зю :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.