-Gruz писал(а):
Как вообще в мамонте верку бить по сравнению с сумерками/палачем?
Окупается? :)
блин нигде более как в дваре я не поражаюсь широтой слога

ведь это же стоит прочитать человеку со стороны чтобы без труда поставить диагноз
поробуйте откинуть все что вы знаете о дваре и прочитать это взглядом обычного человека, это же помереть не встать
Аблей жылудаг воткай....