Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > с каких пор..
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

с каких пор..

__Zgon__ [11] 
0
4 Марта 2011 19:34:35
с каких пор свитками нападения нельзя нападать на членов альянса???? :rolleyes:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
__Zgon__ [11]  4 Марта 2011 19:50:10 #20
masichc01 писал(а):
__Zgon__ писал(а):
masichc01 писал(а):
pofigu писал(а):
__Zgon__


мерялись?)

завидует)))


было бы завидовать чему.. завидовать твоему умению стукачества?! радуйся. но не долго)

Ага тоесть матом крыть это норм, а жалобу кинуть стукачество?


как бэ кинуть жалобу это и есть стукачество, а мат тебе за дело был.. грудничек ты наш.. что аш матерного русского слова испугался.
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
BARS_09 [10]  4 Марта 2011 19:50:29 #21
Проклятие молчания причина:ненормативная лексика
У вас походу весело там :eek:
0
Dandelo [12]  4 Марта 2011 19:50:59 #22
__Zgon__

а оно Вам надо?
0
__Zgon__ [11]  4 Марта 2011 19:51:51 #23
pofigu писал(а):
__Zgon__


нащёт стукачества. тыж сам пожаловался стражам, когда мы в привате кинули ссыль РВСную.. :confused:


тогда было другое дело. и это старая история.. извинения были, но там по другой причине была молча... из за названия видео.. которое оскорбительно звучала в связи с тем что было похоже на название альянса.. да я патриот!
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
masichc01 [8]  4 Марта 2011 19:51:54 #24
__Zgon__ писал(а):
masichc01 писал(а):
__Zgon__ писал(а):
masichc01 писал(а):
pofigu писал(а):
__Zgon__


мерялись?)

завидует)))


было бы завидовать чему.. завидовать твоему умению стукачества?! радуйся. но не долго)

Ага тоесть матом крыть это норм, а жалобу кинуть стукачество?


как бэ кинуть жалобу это и есть стукачество, а мат тебе за дело был.. грудничек ты наш.. что аш матерного русского слова испугался.

За дело:
18:45 __Zgon__ » masichc01: :buee:и вообще пнх. ты в игноре отныне. за свой дибилизм на форуме.
18:48 Ваша жалоба отправлена.
админы усильте мну!
0
masichc01 [8]  4 Марта 2011 19:53:18 #25
__Zgon__
ссыль в студию на топы где я тебя оскорблял.. или в чем дебилизм выражается?
админы усильте мну!
0
Пивной ларек
4 Марта 2011 19:53:28 #26
<u></u>masichc01
форумка
0
Пивной ларек
4 Марта 2011 19:54:20 #27
masichc01
masichc01
а приват - чат ольянса не как?
0
masichc01 [8]  4 Марта 2011 19:54:54 #28
Пивной ларек
не я на форум полез...
админы усильте мну!
0
Dandelo [12]  4 Марта 2011 19:55:07 #29
незнаю как насчет палачнуть..а вот пагубы с порчами да ядрами ложаЦЦо ровненько)
0
BARS_09 [10]  4 Марта 2011 19:56:04 #30
masichc01 писал(а):
__Zgon__ писал(а):
masichc01 писал(а):
__Zgon__ писал(а):
masichc01 писал(а):
pofigu писал(а):
__Zgon__


мерялись?)

завидует)))


было бы завидовать чему.. завидовать твоему умению стукачества?! радуйся. но не долго)

Ага тоесть матом крыть это норм, а жалобу кинуть стукачество?


как бэ кинуть жалобу это и есть стукачество, а мат тебе за дело был.. грудничек ты наш.. что аш матерного русского слова испугался.

За дело:
18:45 __Zgon__ » masichc01: :buee:и вообще (оуууу) ты в игноре отныне. за свой (оеее) на форуме.
18:48 Ваша жалоба отправлена.

__Zgon__ какой то дерзкий :mad:
0
__Zgon__ [11]  4 Марта 2011 19:56:22 #31
masichc01 писал(а):
__Zgon__
ссыль в студию на топы где я тебя оскорблял.. или в чем дебилизм выражается?



я те неоднократно делал замечание за твои посты в моих темах, а именно смайл :arrow: либо ты отморозок полнейший, либо все равно отморозок...
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
masichc01 [8]  4 Марта 2011 19:57:40 #32
__Zgon__
:lol: и что такого в этом смайле???)
С таким подходом пол двара тебе обматерить нужно
админы усильте мну!
0
-lelush- [5]  4 Марта 2011 19:57:51 #33
__Zgon__
masichc01
продолжайте выносить сор из избы))
0
Dandelo [12]  4 Марта 2011 19:58:43 #34
masichc01
__Zgon__

мож закроете топ и разберетесь в аличате...аль привате?
0
__Zgon__ [11]  4 Марта 2011 19:59:37 #35
Dandelo
я не заставляю топ читать...


masichc01
точно голова дружить не делаешь. :rolleyes:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Dandelo [12]  4 Марта 2011 20:00:07 #36
__Zgon__ писал(а):
masichc01 писал(а):
__Zgon__
ссыль в студию на топы где я тебя оскорблял.. или в чем дебилизм выражается?



я те неоднократно делал замечание за твои посты в моих темах, а именно смайл :arrow: либо ты отморозок полнейший, либо все равно отморозок...



кину порчу...по госу)
0
Пивной ларек
4 Марта 2011 20:03:11 #37
BARS_09 писал(а):
masichc01 писал(а):
__Zgon__ писал(а):
masichc01 писал(а):
__Zgon__ писал(а):
masichc01 писал(а):
pofigu писал(а):
__Zgon__


мерялись?)

завидует)))


было бы завидовать чему.. завидовать твоему умению стукачества?! радуйся. но не долго)

Ага тоесть матом крыть это норм, а жалобу кинуть стукачество?


как бэ кинуть жалобу это и есть стукачество, а мат тебе за дело был.. грудничек ты наш.. что аш матерного русского слова испугался.

За дело:
18:45 __Zgon__ » masichc01: :buee:и вообще (оуууу) ты в игноре отныне. за свой (оеее) на форуме.
18:48 Ваша жалоба отправлена.

__Zgon__ какой то дерзкий :mad:

ктото баянит!
0
-самоубийца-
4 Марта 2011 20:09:22 #38
Пивной ларек писал(а):
BARS_09 писал(а):
masichc01 писал(а):
__Zgon__ писал(а):
masichc01 писал(а):
__Zgon__ писал(а):
masichc01 писал(а):
pofigu писал(а):
__Zgon__


мерялись?)

завидует)))


было бы завидовать чему.. завидовать твоему умению стукачества?! радуйся. но не долго)

Ага тоесть матом крыть это норм, а жалобу кинуть стукачество?


как бэ кинуть жалобу это и есть стукачество, а мат тебе за дело был.. грудничек ты наш.. что аш матерного русского слова испугался.

За дело:
18:45 __Zgon__ » masichc01: :buee:и вообще (оуууу) ты в игноре отныне. за свой (оеее) на форуме.
18:48 Ваша жалоба отправлена.

__Zgon__ какой то дерзкий :mad:

ктото баянит!


ехууууууууууууу)))интересно какой максимум?)ну сообщения)
ты там, а я тут...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.