Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Квест про потерянную семью, 3 раза отнёс, 3 раза одно и то же ответили

Квест про потерянную семью, 3 раза отнёс, 3 раза одно и то же ответили

Don Playboy [4] 
23 Августа 2007 20:29:11
Менторы со стражами отмалчиваются на этот вопрос:"Квест про потерянных родителей, сколько раз относить пыльцу". Вы что, не доделали квест?
Моё имя все про меня говорит))
Death Cry [6]  23 Августа 2007 20:35:26 #1
я 7 раз носил :biggrin:
Don Playboy [4]  23 Августа 2007 20:41:25 #2
И получилось?
:sad:
Моё имя все про меня говорит))
АЗАГ-ТОТ [9]  24 Августа 2007 01:56:37 #3
я 4 раза относил...и получилось..так что терпение и труд все перетрут
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1081
sidor33 [5]  24 Августа 2007 02:23:18 #4
Трям.Тока вот у мну оставалось 15 минут действия мази,а пыльца не липла...что за ерундистика?
Death Cry [6]  24 Августа 2007 03:58:36 #5
Don Playboy угу :biggrin:
Полынь [5]  24 Августа 2007 07:41:26 #6
<strong class=quote>sidor33 писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Трям.Тока вот у мну оставалось 15 минут действия мази,а пыльца не липла...что за ерундистика?</td></tr></table></center>
О, у меня тоже не липла. Оставалось 8 минут, я решила, что надо с начала - егерь - жасмин - мазь - гиги. А она все-равно не липнет. Похоже, баг :sad: ?
Don Playboy [4]  24 Августа 2007 08:47:56 #7
Просто когда в группе они получают, а ты нет, но потом они не получают, а вы получаете, да главное не пыль союрать трудно, благо теперь там группу можно собрать за 1мин и вполне тольковую, а вот переходы Маг-егерь-жасмин, дохниш от сумасшелдего игурона, поэтому-гор площадь-опять жасмин-егерь-гиги-маг, опять заного и так более 3 раз нужно, а 7лвл, кому такая мелачь вообще не нужна из клана Orlandious вообще за раз получил то, что для меня богатство неимоверное, поэтому спрашиваю, где справедливость?)))))) :rolleyes: :question:
Моё имя все про меня говорит))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.