Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очередная битва с громадным перевесом http://w1.dwar.ru/fi­ght_info.php?fight_i­d=82775117<wbr>­;1&page=0&st­a

Очередная битва с громадным перевесом http://w1.dwar.ru/fi­ght_info.php?fight_i­d=82775117<wbr>­;1&page=0&st­a

GRAZZ
0
4 Марта 2011 19:03:40
Админы что вы сделали?
0
P0_oZiTiFF [5]  4 Марта 2011 19:04:02 #1
Давай по-новой,автор,всё фигня :confused:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
GRAZZ
4 Марта 2011 19:04:08 #2
0
MasterofPupetts [7]  4 Марта 2011 19:04:43 #3
P0_oZiTiFF
:lol: :lol: :lol:
9 He Hynb!!!
0
Nyusish
4 Марта 2011 19:05:40 #4
Ну перевес и перевес) Недавно было наоборот)
0
Мацал Кошек
4 Марта 2011 19:05:40 #5
:arrow:
0
GRAZZ
4 Марта 2011 19:06:38 #6
Nyusish писал(а):
Ну перевес и перевес) Недавно было наоборот)


Не ну не на столько же!
0
Predatory Lilit [10]  4 Марта 2011 19:06:50 #7
GRAZZ
что б ты понимал! это же баланс :cool:как говорят сами магмары "мы вас чуть чуть сильней стали"
Мну тут была....о_О
0
Soul Bringer [7]  4 Марта 2011 19:06:56 #8
Орлам уважуха, админы красавчики, афтор - классный топ. :cool:
0
GRAZZ
4 Марта 2011 19:07:23 #9
Хотя ща маги поймут что плато их перестанут ходить а мы как партизаны снова предем и фиг уйдем о! :eek:
0
Jonny Bravo [7]  4 Марта 2011 19:08:28 #10
лол
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.