Если б Лампа по лагам не упала, и не зайди товарищ BraveHeart- [10] набивший 0 / 216 1243 / 0 0 и закрывший доступ обкастованным лоу-левелам все могло бы и по другому обернуться))
Ну а по факту..если бы у бабушки были бы и т.д.)))Вобщем поздравляю с красивой и достойной победой.