А точнее их "срок годности". Сколько раз я не ставил травмы на своем сервере, в инстах или где-либо, но на 1день и 2 часа у меня удалось сделать травму только единожды и то я тогда обмотал ее 2 раза, а тут с одного убийства. Собсно вопрос - ннеуже ли на прайме "срок годности" травм выше?
просьба отписатся палачей 100-150го умения или тех, кого они пинали)