В связи с переходом многий хай леваков на сторону магмар!
Прошу греича встать на сторону людей(со своим мечом дракона) Или придумать на плато Автоматизированных мобов, которые являються собственности хумляндии для борьбы с краснокожими!
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !