Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обьединённые приваты

Обьединённые приваты

Wild Kitty [14] 
0
4 Марта 2011 14:47:14
давно хотела спросить людей...вот зашли вы в игру..с вами поздоровались, или вы сами решили поздороваться со всем списком друзей..спрашивается зачем обьединять? вот лично я с вами поздоровалась, а не с кучей незнакомых персонажей которые поздоровались с вами..убивает когда эта куча ещё и отвечает, причём так же всем..
вас спросили нужно ли вам в инстанс, спросили сразу несколько человек..трудно ответить только спросившему? обязатель так же всем отвечать?
и т.д
это так засоряет чат и просто отвлекает...зачем обьединять приватами незнакомых людей?(спрашивать одно, а вот отвечать всем и спросившему и спрашиваемых другое) и особенно раздражает то, что поздоровавшись с человеком тебе приходит приват с кучей ников в ответ..

может не так выразилась, но думаю сам смысл понятен :redface:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Dima_009
4 Марта 2011 14:48:28 #1
Может случайно?)
0
Харрикейн [6]  4 Марта 2011 14:48:29 #2
баян...а по идее чуть ли не обматерить уже хочется ТАКИХ :mad:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
__Русский__ [6]  4 Марта 2011 14:48:32 #3
Wild Kitty
я все понял ага меня это тоже бесит :biggrin:
0
РеанимациЯ [13]  4 Марта 2011 14:48:40 #4
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Jonny Bravo [7]  4 Марта 2011 14:48:48 #5
не имей сто друзей а имей сто рублей :smile: :eek:
0
Wild Kitty [14]  4 Марта 2011 14:49:36 #6

:redface: не видела этого топика
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Walter Samuel [11]  4 Марта 2011 14:55:13 #7
14:51 Меткий » -ANTIPOLICAI-, -СвингеР-, Abila, iljuxa, REPS, SAVAGE, Walter Samuel, Гном4ик, дам по рту, Кровавый шторм, Магмар-Скиминок, Палтос : привет царя ненадо
14:51 Гном4ик » -ANTIPOLICAI-, -СвингеР-, Abila, iljuxa, REPS, SAVAGE, Walter Samuel, дам по рту, Кровавый шторм, Магмар-Скиминок, Меткий, Палтос : :no:



:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Dr Kosyak [8]  4 Марта 2011 14:57:20 #8
помощи в бою прошу всегда объединяя всех.
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
sunshiny [7]  4 Марта 2011 15:03:18 #9
Dr Kosyak ну за такие приваты можно и молчанку схлопотать, т.е это по моему мнению это нарушение
0
Dr Kosyak [8]  4 Марта 2011 15:05:02 #10
sunshiny
"помогите люди добрые" это нарушение?
помощи в бою когда толпа более 8-9,когда 5-6 сам валю.
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Улыбка Волка [6]  4 Марта 2011 15:08:56 #11
Убивал бы за это.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Семпер_Фиделис [10]  4 Марта 2011 16:41:53 #12
Согласен! Раздражает страшно!
0
Jason - XP [6]  4 Марта 2011 16:55:28 #13
Wild Kitty
когда начинают так же отвечать приватом через всех начните именно ответившим еще через кого то из друзей рассказывать как у вас дела, чем вы занимаетесь и в какой инст хотите пойти... думаю урок будет понят правильно
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
daniel_assassins
4 Марта 2011 17:04:20 #14
ДААААААААА!!!!!!111111

МУЛЬТИПРИВАТЫ ЗЛО!!!!!! :mad: :mad: :mad:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Girer
4 Марта 2011 17:08:07 #15
а в приват самой своих друзей спросить не вариант , нет ? :confused:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Маратыч [7]  4 Марта 2011 17:09:07 #16
++++++++++++++++
0
Мурлыся [10]  4 Марта 2011 18:39:34 #17
+Бесит,особенно еслив бою и тут просто куча ненужного привата с флудом)) :confused:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.