Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дарк Глоу Обьясните как в том клане половина людей и половина магов и состоят в одном клане + альянс

Дарк Глоу Обьясните как в том клане половина людей и половина магов и состоят в одном клане + альянс

ТираспольПМР
0
4 Марта 2011 14:41:02
Открыл клан ДГ!! Смотрю половина за людей и половина за магов!!! Причём все в одном клане состоят!! это как?? маги и люди в одном клане!!! + у них альянс с дэвил глоу который за людей.... этот как может быть?? это по правилам либо баг??
0
Реквием [8]  4 Марта 2011 14:42:48 #1
Половина клана на 23 февраля пила паленый Хенеси, вот мутировать в магмар стали))))
:redface:
0
_-tetris-_ [4]  4 Марта 2011 14:42:49 #2
:eek: о май гад :eek:
0
Апеп [6]  4 Марта 2011 14:43:58 #3
ТираспольПМР
Мы все Багоюзеры:) :eek:
0
Эстет [6]  4 Марта 2011 14:44:14 #4
:eek: не может быть
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа (с) Греич
0
pimp [9]  4 Марта 2011 14:44:41 #5
ТираспольПМР
Идет процесс перевода ДГ за магмар. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
_-tetris-_ [4]  4 Марта 2011 14:44:47 #6
:question: :eek: :question: < потому что пришёл он
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.