МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 (ФЭО-Медиант)
теб более думаю тут лукавство)не поверю что в начале инста был обкаст мазь и зелье палача
ща добавлю:
черный дракой
архи
возможно злые намерения ну и вроде ещё пара должна была быть)
Sour N
ниче у него не было,ради кого тратиться то? он и без обкаста всех порвал)
п.с. пользуясь случаем передаю привет и ОГРОМНУЮ благодарность нашей тиме)
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.