12:34 Agrico » __ящерка__ : добрый день, что мне будет стоить попасть к вам в клан?
12:39 __ящерка__ » Agrico : да можете пямо так вступать)))даже не надо платить 1 золотой за вступление в yi доблестный и высокопочтеный клан))
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))