Полина2282 писал(а):
__ящерка__
у ДГ 22 человека онлайн....
Даже не знаю,стоит ли вам объяснять,что наличие в игре не означает что человек сидит и тупит в монитор))))
банальная ситуация,я больше половины дня в игре но реально из этого времени нахожусь у компа 1-2часа