Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Роза

ЙА ЛОШАДКА
0
4 Марта 2011 11:21:41
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=827564721&page=0&stat=0&server_id=0
избранные молодцы, тащат :cool:

какой усилок?
0
MC_lip48 [7]  4 Марта 2011 11:22:06 #1
и вытащат скорее всего
0
Джек ДымОК [12]  4 Марта 2011 11:24:12 #2
Это всего навсего недоработка Админов относительно перевода персонажей,в 100%составе ДГ не вытащит никто!не имея минимум 8-10 усилка,
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
ЙА ЛОШАДКА
4 Марта 2011 11:25:24 #3
__ящерка__
у ДГ 22 человека онлайн....а в бой и люди и маги могли войти...
0
Dima_009
4 Марта 2011 11:25:58 #4
Что-то со стороны дг и маги и люди бились) :eek:
0
Улыбка Волка [6]  4 Марта 2011 11:27:14 #5
Молодцы Избры!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Predatory Lilit [10]  4 Марта 2011 11:28:10 #6
:razz: даааааааааааа, где смайлик с рюмкой.....
Мну тут была....о_О
0
Джек ДымОК [12]  4 Марта 2011 11:28:31 #7
Полина2282 писал(а):
__ящерка__
у ДГ 22 человека онлайн....
Даже не знаю,стоит ли вам объяснять,что наличие в игре не означает что человек сидит и тупит в монитор))))
банальная ситуация,я больше половины дня в игре но реально из этого времени нахожусь у компа 1-2часа
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
KaK TaK O _o (ФЭО-Медиант)
4 Марта 2011 11:28:53 #8
:eek: ОмагаД :eek:
0
ЙА ЛОШАДКА
4 Марта 2011 11:30:03 #9
KaK TaK O _o (ФЭО-Медиант)
Я тя знаю, нупь)
__ящерка__
и все же) онлайны равные у кланов были) возможности ДГ - явно больше :wink:
0
Джек ДымОК [12]  4 Марта 2011 11:31:44 #10
Полина2282
воздержусь от дальнейших комментариев
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
Daxanavar [12]  4 Марта 2011 11:32:53 #11
Полина2282
Тайм после вступления. Слышал о таком?
0
ЙА ЛОШАДКА
4 Марта 2011 11:34:44 #12
Daxanavar
большинство в клане уже пробыли этот тайм...хотя забыл он нем)
0
-самоубийца-
4 Марта 2011 11:36:26 #13
да избраные молодци бей магов :twisted:
ты там, а я тут...
0
Daxanavar [12]  4 Марта 2011 11:37:37 #14
Полина2282
Мэджик,Дункан,Тимофей,Скрапи,Влада.Может еще кто.
0
Valiant Soldier [5]  4 Марта 2011 11:55:00 #15
Красаучеки :surprised:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
KaK TaK O _o (ФЭО-Медиант)
4 Марта 2011 11:56:09 #16
Полина2282
:eek: ты кто?) :eek:
0
Вига [14]  4 Марта 2011 12:00:32 #17
Половина онлайна была с таймами.
Да и честно говоря, не готовились на бой - верили что Избры люди слова.
А оказалось что нет.
Ну да ладно, пусть повладеют чутка - нам не жалко )
Не скоро им ещё придёться ею владеть.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Jonny Bravo [7]  4 Марта 2011 12:08:26 #18
CONN

Кто про слово то заговорил :eek:
0
fre1ancer [12]  4 Марта 2011 12:10:17 #19
CONN
Не знаю ничего на счет договоренностей.
Но одно дело о чем-то договариваться с ДГ-людьми (пыль остается внутри расы людей), другое дело договариваться с ДГ-магмарами (сливать пыль магмарам).
Поэтому со стороны человека, который не в курсе подковерных игр - все выглядит вполне закономерно.
Вперед гусары, любить и резать!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.