Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

аааа

зуууб (ФЭО-Минор) [10] 
0
4 Марта 2011 10:52:17
0
LITEACENOAH [4]  4 Марта 2011 10:52:58 #1
:lol:
ты на штурма накопил уже?
пишу раз в неделю
0
зуууб (ФЭО-Минор) [10]  4 Марта 2011 10:53:51 #2
LITEACENOAH
какой штурм, у нас бероны!, так он мне травму сисек сделал пока я грузился
0
e b o l a
4 Марта 2011 10:54:26 #3
:twisted:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
LITEACENOAH [4]  4 Марта 2011 10:54:44 #4
зуууб (ФЭО-Минор)
так накопил на 10 езд или нет?
пишу раз в неделю
0
-самоубийца-
4 Марта 2011 10:55:14 #5
зуууб (ФЭО-Минор)
как ты играешь на ПБ понятно,но вот как пишешь тут?О_О
ты там, а я тут...
0
зуууб (ФЭО-Минор) [10]  4 Марта 2011 10:55:33 #6
LITEACENOAH
10 езд? или все-таки 3-тья верховая езда?
0
Unc1eSam [10]  4 Марта 2011 10:58:01 #7
это моя добыча! :twisted:
Закатайте её на месяц в фиолет, но грубить женщине не стоит...©
0
LITEACENOAH [4]  4 Марта 2011 10:58:07 #8
зуууб (ФЭО-Минор)
чу ты увиливаешь
3 езда + амулет
так понятней?
пишу раз в неделю
0
зуууб (ФЭО-Минор) [10]  4 Марта 2011 11:00:24 #9
LITEACENOAH
я это говорю, прости слегка действует пыль янтаря ещо
Unc1eSam
не шали там!!! сиськи мне сломал
0
LITEACENOAH [4]  4 Марта 2011 11:00:50 #10
зуууб (ФЭО-Минор)
:eek:
пишу раз в неделю
0
-самоубийца-
4 Марта 2011 11:01:29 #11
зуууб (ФЭО-Минор)
я невидимка :eek:
ты там, а я тут...
0
Unc1eSam [10]  4 Марта 2011 11:01:41 #12
зуууб (ФЭО-Минор)
я нисяянна :redface:
Закатайте её на месяц в фиолет, но грубить женщине не стоит...©
0
зуууб (ФЭО-Минор) [10]  4 Марта 2011 11:02:28 #13
Unc1eSam
бес сисек мну оставил!!!
0
зуууб (ФЭО-Минор) [10]  4 Марта 2011 11:02:52 #14
LITEACENOAH
луан есть, мне тигры не нужны особо, я под водой бью радуги
0
Predatory Lilit [10]  4 Марта 2011 11:04:37 #15
зуууб (ФЭО-Минор)
:lol: не ходите дети, в африку гулять
Мну тут была....о_О
0
зуууб (ФЭО-Минор) [10]  4 Марта 2011 11:05:14 #16
Predatory Lilit
не смешно :confused:
0
-самоубийца-
4 Марта 2011 11:05:15 #17
зуууб (ФЭО-Минор)
:twisted: :evil:
ты там, а я тут...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.