Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О кристаллах...

О кристаллах...

-Victorrr [4] 
0
4 Марта 2011 08:49:07
Тут что-то подумал я...А оказывается есть разница сдачи кристаллов...и разница именно в нашей любимой доблести
Идеальный аккумулятор магической энергии. За сдачу этого кристалла ваша команда получит 3 очка, а вы получите 20 очков доблести и 6 очков опыта. Кристалл исчезнет, если вы будете убиты в бою.- Красный.

Один из лучших аккумуляторов магической энергии. За сдачу этого кристалла ваша команда получит 2 очка, а вы получите 12 очков доблести и 4 очка опыта. Кристалл исчезнет, если вы будете убиты в бою.- Синий и зелёный.

Теперь ровняем кол-во очков. К примеру , чтобы заработать 6 очков надо: Сдать или 2 красных кристалла, или 3 зелёных( синих) . А теперь подсчитаем, сколько мы получаем доблести и опыта за 2 красных и 3 синих ( зелёных ) кристаллов.

За 2 красных кристалла мы получаем - 40 очков доблести и 12 очков опыта.
За 3 синих ( зелёных) кристалла - 36 очков доблести и 12 очков опыта.

Разница всего в 4 очка доблести. НО! Сколько за все инсты мы можешь сдать кристаллов? Вот и считайте , что выгоднее сдавать. :rolleyes:
0
Аццкий баянист
4 Марта 2011 08:51:21 #1
ходить за углем и не сдавать кристаллы - не получишь опыта
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Crazy Alter
4 Марта 2011 08:52:21 #2
Кэп? :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-Victorrr [4]  4 Марта 2011 08:53:05 #3
Аццкий баянист
ЧТобы получить уголь, надо сдават ькристаллы...и оказывается выгодно сдавать красные.
0
-самоубийца-
4 Марта 2011 09:04:15 #4
Аццкий баянист
:eek: ты совсем не следишь за новостями :question:
ты там, а я тут...
0
Ингтар [9]  4 Марта 2011 09:13:12 #5
-Victorrr
Насколько я помню красные и копаются дольше чем синие/зеленые, не? Так что вроде ровно все
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Prosto-AMBAL [4]  4 Марта 2011 09:19:44 #6
-Victorrr
-самоубийца-

На ник гляньте ) нужно его оправдывать
0
AlienMans [6]  4 Марта 2011 09:32:12 #7
Ингтар
Вот моложец). Красные копаються дольше, и я б сказал что выгодней в тактике ...
Что-то здесь не так %) - а кто сказал???
Нытики, как и лень двигатель прогресса )
Кто здесь?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.