Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Был уверен что всё к этому и приведёт)

Был уверен что всё к этому и приведёт)

Prosto-AMBAL [4] 
0
4 Марта 2011 08:19:11
BIGMAK [15]
Грозный Мастер [15]
ЗмЕЕЕд [15]
RinKull (ФЭО-Ми... [15]
TURBoXXL (ФЭО-М... [15]
wg_mOre4Ok [15]
DaMagic [15]
Sviatoj [15]
Зверский [14]
alligator76 [15]

Грозный Мастер [15]
RinKull (ФЭО-Ми... [15]
TURBoXXL (ФЭО-М... [15]
Sviatoj [15]
хДЕЛЬТАх [15]
Bars [15]
Nikuradze [15]
Король Артур [15]
Майли [14]
Sobrrus [15]
0
---Анюта--- [15]  4 Марта 2011 08:30:41 #1
и :question:
0
Желтая стрела [5]  4 Марта 2011 08:32:08 #2
А поконкретнее?
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Prosto-AMBAL [4]  4 Марта 2011 08:32:31 #3
---Анюта--- писал(а):
и :question:



смешались рейтинги на всех сервах , теперь админам нужно думать как это исправить :rolleyes:
0
Хедин Познавший
4 Марта 2011 08:32:47 #4
в рейтинге с минора появились люди)
0
Expert-i [7]  4 Марта 2011 08:52:36 #5
все серверы мира , соеденяйтесь ...
.. ! ..
0
-самоубийца-
4 Марта 2011 09:06:39 #6
да пофиг вообще :rolleyes:
ты там, а я тут...
0
Prometheus [4]  4 Марта 2011 09:27:51 #7
Тебе то от этого что? Неужели тебя именно "новые игроки" сместили с рейтинга? :lol:
0
Prosto-AMBAL [4]  4 Марта 2011 09:33:26 #8
Prometheus

Я люблю просматривать рейтинг и в нём не должны быть игркои с других сервов... Я увидел и создал топ.. Встречный вопрос.. Тебя этот топик касается? АНУ ПШЛ ВОН АТСЮДАВАА (если не волнует) :exclaim: :evil:
0
-lelush- [5]  4 Марта 2011 09:34:10 #9
уберут наверное)
0
Crazy Alter
4 Марта 2011 09:41:48 #10
Как страшно жить...
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
_-DaMagic-_ [3]  4 Марта 2011 10:10:03 #11
мы все умрем? :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.