Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > супер бои..какие они

супер бои..какие они

ШабилЯПГ [6] 
0
4 Марта 2011 04:24:44
Гунгл один... [5]ШабилЯПГ [6] -35 удар

ШабилЯПГ [6]Гунгл один... [5] -33 удар

Гунгл один... [5]ШабилЯПГ [6] -39 удар

ШабилЯПГ [6]Гунгл один... [5] -34 удар

Гунгл один... [5]ШабилЯПГ [6] блок

ШабилЯПГ [6]Гунгл один... [5] -35 удар

Гунгл один... [5]ШабилЯПГ [6] блок

ШабилЯПГ [6]Гунгл один... [5] -31 удар

Гунгл один... [5]ШабилЯПГ [6] блок

ШабилЯПГ [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

ШабилЯПГ [6]Гунгл один... [5] -33 удар

ШабилЯПГ [6] [stun]-> Гунгл один... [5] эффект

ШабилЯПГ [6]Гунгл один... [5] -34 удар

ШабилЯПГ [6]Гунгл один... [5] -36 удар

ШабилЯПГ [6]Гунгл один... [5] -29 удар

ШабилЯПГ [6]Гунгл один... [5] -34 удар

ШабилЯПГ [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

ШабилЯПГ [6]Гунгл один... [5] -35 удар

ШабилЯПГ [6] [stun]-> Гунгл один... [5] эффект

ШабилЯПГ [6]Гунгл один... [5] -33 удар

ШабилЯПГ [6]Гунгл один... [5] -34 удар

ШабилЯПГ [6]Гунгл один... [5] -39 удар

ШабилЯПГ [6]Гунгл один... [5] -31 удар

ШабилЯПГ [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

ШабилЯПГ [6]Гунгл один... [5] -39 удар

ШабилЯПГ [6] [stun]-> Гунгл один... [5] эффект

ШабилЯПГ [6]Гунгл один... [5] -33 удар

ШабилЯПГ [6]Гунгл один... [5] -33 удар

ШабилЯПГ [6]Гунгл один... [5] -36 удар

ШабилЯПГ [6]Гунгл один... [5] -35 удар

ШабилЯПГ [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

ШабилЯПГ [6]Гунгл один... [5] -37 удар

ШабилЯПГ [6] [stun]-> Гунгл один... [5] эффект

ШабилЯПГ [6]Гунгл один... [5] -30 удар

ШабилЯПГ [6]Гунгл один... [5] -38 удар

ШабилЯПГ [6]Гунгл один... [5] -15 удар

Гунгл один... [5] проиграл бой

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=827502670&server_id=1




:smile: :smile: :biggrin:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
ШабилЯПГ [6]  4 Марта 2011 04:27:26 #1
:surprised: 04:26 Закрытый бронзовый ларец 1 шт
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
--министр-- [4]  4 Марта 2011 04:40:28 #2
супер нубы...какие они
0
ШабилЯПГ [6]  4 Марта 2011 04:43:31 #3
--министр--
Деньги: 30 17 26 :mad: :razz:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
--министр-- [4]  4 Марта 2011 04:49:37 #4
ШабилЯПГ
Деньги: 5 7 62 0.08
:lol: я круче
0
-самоубийца-
4 Марта 2011 07:25:47 #5
:eek:
ты там, а я тут...
0
Valiant Soldier [5]  4 Марта 2011 07:44:58 #6
Очем топ :question: смеяться после слова ЛОПАТА :arrow:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
Аццкий баянист
4 Марта 2011 08:53:42 #7
посмотрим как ты будешь кричать про супербои на 11-12
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.