Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > спасибо за инст

спасибо за инст

_КАБАН-ПРИЗРАК5_ (ФЭО-Медиант)
0
4 Марта 2011 03:33:25
0
PHOBOS [11]  4 Марта 2011 03:39:26 #1
Красивый инст. :exclaim:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
--министр-- [4]  4 Марта 2011 03:39:45 #2
[3:09:45] ****: http://w3.dwar.ru/effect_info.php?nick=ЭДВАР+2 и еще 4 травмы - 3я, две 7е и 8я)))
[3:10:48] ****: телка 12-я с прайма вообще красава)
[3:11:04] ****: без мази с ядрами на базе стоит и не вылазит)
:lol: вы там не уснули?)
0
_КАБАН-ПРИЗРАК5_ (ФЭО-Медиант)
4 Марта 2011 03:45:31 #3
--министр--
http://w3.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=147012832 :twisted: было весело
0
--министр-- [4]  4 Марта 2011 03:48:53 #4
_КАБАН-ПРИЗРАК5_ (ФЭО-Медиант)
:eek: *мягко говоря* ничего себе :surprised: :eek:
0
серый странник2 [12]  4 Марта 2011 03:52:49 #5
_КАБАН-ПРИЗРАК5_ (ФЭО-Медиант) писал(а):
--министр--
http://w3.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=147012832 :twisted: было весело

инет у всех отключили? :))
Бывают мгновения, когда все решают минуты, и длится это часами...

человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона. ...
0
--министр-- [4]  4 Марта 2011 03:54:45 #6
:lol: у кабана полюбасу кнопочки "отключить электричество в городе***** на 5 минут" есть))
0
Skilao [13]  4 Марта 2011 03:55:56 #7
Ну Дапет стоял на базе обычно, крепко стоял, это я помню.
Остальные праймовцы вроде сражались по стату. Но вот лог боя очень некрасивый(

Зачем Дапета в Мерки взяли?(
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Эльфийка Лиэль [6]  4 Марта 2011 04:03:42 #8
_КАБАН-ПРИЗРАК5_ (ФЭО-Медиант)

:biggrin: О,какие люди) Привет Саша=) :wink:
И вечный бой...Покой нам только снится...
0
ЗАВЬЯЛ
4 Марта 2011 04:10:46 #9
_КАБАН-ПРИЗРАК5_ (ФЭО-Медиант)
начнём с того что я зашёл по конец .. и ваши люди ходят бе мази в инсты вы на них и накачались .. но инст мог получиться интересным не спорю . всё в наших руках и завтра можно повторить .. ))
0
--министр-- [4]  4 Марта 2011 04:39:30 #10
http://brigada.dclans.ru/img/foto/foto_1299202702.jpg
:twisted: у кабана такие феньки есть, поэтому он почти всегда побеждает
0
jaaa [13]  4 Марта 2011 05:43:31 #11
:lol: :lol:
после какого поллитра амули начинают работать?)
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
-самоубийца-
4 Марта 2011 07:27:14 #12
_КАБАН-ПРИЗРАК5_ (ФЭО-Медиант)
ты в 2 мирах играешь :eek:
ты там, а я тут...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.