[3:09:45] ****: http://w3.dwar.ru/effect_info.php?nick=ЭДВАР+2 и еще 4 травмы - 3я, две 7е и 8я)))
[3:10:48] ****: телка 12-я с прайма вообще красава)
[3:11:04] ****: без мази с ядрами на базе стоит и не вылазит) вы там не уснули?)
Ну Дапет стоял на базе обычно, крепко стоял, это я помню.
Остальные праймовцы вроде сражались по стату. Но вот лог боя очень некрасивый(
Зачем Дапета в Мерки взяли?(
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
_КАБАН-ПРИЗРАК5_ (ФЭО-Медиант)
начнём с того что я зашёл по конец .. и ваши люди ходят бе мази в инсты вы на них и накачались .. но инст мог получиться интересным не спорю . всё в наших руках и завтра можно повторить .. ))