oberon2004 писал(а):
если бы с магмарии вдруг переселили ДЗ и Джодов в хумляндию то даже не представляю себе количество суицида у магмар ))...
ну наверно количество бы равнялось 1, все остальные здравомыслящие люди, я надеюсь)
медведькрут
а теперь продать сумей