Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 00:48 и обнаружили внутри:

00:48 и обнаружили внутри:

медведькрут [8] 
0
4 Марта 2011 00:51:05
(палка-ковырялка)Абсолютный эликсир ветра 1 шт.Оказывается чудеса бывают.Помимо ишмоййййййи еще кое-что перепадает))) :biggrin:
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
oberon2004 [9]  4 Марта 2011 01:15:58 #1
стекла бывают. амули война...ктото говорил что топор пала падал...но лично не видел.
0
Valiant Soldier [5]  4 Марта 2011 01:17:40 #2
У меня 20шт ишмоойей :eek:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
медведькрут [8]  4 Марта 2011 01:23:24 #3
Ну и куда мне деть это чудо?Налетай-разберай...11 лвл(((
Кстати,ответили только магмары...людям не интересно по-ходу))).Всех волнует только переход дг.
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
wolkadaw85 [8]  4 Марта 2011 01:26:42 #4
мне падал пояс палка не китайская
0
oberon2004 [9]  4 Марта 2011 01:27:05 #5
само собой их это волнует больше всего. если бы с магмарии вдруг переселили ДЗ и Джодов в хумляндию то даже не представляю себе количество суицида у магмар )) ну нытья было бы не меньше думаю...
0
Red For Ever [4]  4 Марта 2011 02:36:31 #6
oberon2004 писал(а):
стекла бывают. амули война...ктото говорил что топор пала падал...но лично не видел.


другу с палки меч грифона выпал oO
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
-Милая врединка- [6]  4 Марта 2011 05:00:04 #7
oberon2004 писал(а):
если бы с магмарии вдруг переселили ДЗ и Джодов в хумляндию то даже не представляю себе количество суицида у магмар ))...

ну наверно количество бы равнялось 1, все остальные здравомыслящие люди, я надеюсь)

медведькрут
а теперь продать сумей :lol:
0
--министр-- [4]  4 Марта 2011 05:08:09 #8
0
DaNgEr-HouSe [7]  4 Марта 2011 06:17:28 #9
--министр--
медведькрут
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1028532330

палка и правда рулит :cool:
0
Dr Kosyak [8]  4 Марта 2011 08:42:54 #10
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Crazy Alter
4 Марта 2011 09:07:43 #11
Dr Kosyak
:eek:
Отсыпь! :surprised:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.