на мне тоже фин кач был. ничего страшного , звезду поймал и выкупился

главное знать что ты сможешь откупиться в дальнейшем.
ток вот я спалился когда на меня ктото начал палачей травить =) а парень на своих понтах =)
это не есть вэри найс...
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=