Задолбало уже. Берешь квест наемников дают тебе фигачить кого нить, (мне пока что тока зомбяков всяких) отфигачил ты их, приходишь сдавать квест и случайно вместо "Да я выполнил ваше поручение" жмешь "Нет я не справился с заданием" и всё, ппц... Зря бил, зря ждал 3 дня. И сново жди.