Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Задолбало

Задолбало

ВампЫр [6] 
0
3 Марта 2011 22:47:59
Задолбало уже. Берешь квест наемников дают тебе фигачить кого нить, (мне пока что тока зомбяков всяких) отфигачил ты их, приходишь сдавать квест и случайно вместо "Да я выполнил ваше поручение" жмешь "Нет я не справился с заданием" и всё, ппц... Зря бил, зря ждал 3 дня. И сново жди. :evil: :evil: :evil:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
denjan [13]  3 Марта 2011 22:53:11 #1
ВампЫр
Как ты только шмот свой не повыкидывал :)
0
Dr Kosyak [8]  3 Марта 2011 22:54:55 #2
:redface: пьяный..пьяный ежик залез на провода... током е..нуло вылезли глазаа.... :redface:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
BLACK_FR [10]  3 Марта 2011 22:56:04 #3
Вообще-то есть способ как выполнить квест после нажатия этой кнопки. У вас в клане не знает никто что ли?)
0
Iguraon [9]  3 Марта 2011 22:56:11 #4
Предпочитаю безобидные промахи. Типа телепорта в город, вместо подводного :smile:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Пивной ларек
3 Марта 2011 22:56:51 #5
ВампЫр
ой сколько раз такое было =))
0
ВампЫр [6]  3 Марта 2011 22:59:07 #6
BLACK_FR
Незнаю в клане малый онлайн))Расскажи))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Клеоан [6]  3 Марта 2011 22:59:35 #7
BLACK_FR
и как же?) :rolleyes:
0
BLACK_FR [10]  3 Марта 2011 22:59:47 #8
ВампЫр

Рассказываю. Фиговый клан.
0
ВампЫр [6]  3 Марта 2011 23:01:03 #9
BLACK_FR
Фиговый но родной))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Jason - XP [6]  3 Марта 2011 23:03:06 #10
ВампЫр писал(а):
BLACK_FR
Фиговый но родной))

:smile: знакомо))

а вообще: внимательнее надо быть :wink:
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
ВампЫр [6]  3 Марта 2011 23:15:36 #11
ааа я миноровцам стал :biggrin:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
BLACK_FR [10]  3 Марта 2011 23:21:48 #12
ВампЫр

Но от этого не менее фиговый.
0
Rufous [14]  3 Марта 2011 23:22:50 #13
Раньше было так - отказался через меню квестов, сразу снова взял и сдал. И ничего страшного))
0
Saraon [5]  3 Марта 2011 23:24:18 #14
Тремор :question: :biggrin:
(x_(X_(0_0)_X)_x)
0
Крутые Яйца [4]  3 Марта 2011 23:24:18 #15
Раньше делал пару раз так, сейчас нет :exclaim:
QA в душе
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.