Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > развелусь тут, понимаешь ли...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

развелусь тут, понимаешь ли...

_-Дрюхан-_ [7] 
0
3 Марта 2011 22:26:06
Вообщем вмешался я к одному человеку в бой на верке...
19:13 Вы вмешались в бой "Нападение на Летучая мышь Атши".
19:13 _-Дрюхан-_ » *****: прости, я в блоке
19:15 Окончен бой "Нападение на Летучая мышь Атши".
19:15 Вы получили: 10 50
19:15 _-Дрюхан-_ » *****: прости, я в блоке бил, не уходил(
19:15 Вас пригласил игрок ***** [7] поторговать. Нажмите сюда , чтобы начать торговлю.

Посмотрел в инфу персонажа, женский образ с женским именем) Ну я как человек порядочный и воспитанный решил отдать деньги перебитые, раз уж так девушке они нужны)))
19:16 _-Дрюхан-_ » *****: если хочешь что бы я вернул деньги, на бери)
19:16 Вы отдали: 10
19:16 Вы заплатили налог: 1 25
19:16 ***** » _-Дрюхан-_: спасибо принц
вот тут весело становится)
19:17 _-Дрюхан-_ » *****: но вообще так не делается:ponder2: )))
19:17 ***** » _-Дрюхан-_: по поводу )
19:18 _-Дрюхан-_ » *****: что если перебили, деньги просить)
19:18 _-Дрюхан-_ » *****: просто я правда в блоке был, мне не жалко)
19:18 ***** » _-Дрюхан-_: ну ты же мой принц )
19:19 ***** » _-Дрюхан-_: пасибки ааааааааааааа
19:20 _-Дрюхан-_ » *****: девушка, с вами всё хорошо?:stesn:
19:21 ***** » _-Дрюхан-_: да почти если не считать что меня дилл звать и я парень )
19:21 _-Дрюхан-_ » *****: ну по инфе невидно)
19:22 _-Дрюхан-_ » *****: короче проехали) удачи)
19:22 ***** » _-Дрюхан-_: ахахха и тебе принц )
:eek: :eek: :eek: ээээ.... что скажите?)
0
MOHAMAX [10]  3 Марта 2011 22:27:39 #1
:eek:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Кровища [9]  3 Марта 2011 22:27:46 #2
Лужкова на них нет
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Желтая стрела [5]  3 Марта 2011 22:27:56 #3
Принцеса мужык назвала тебя принцем :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Аррон (ФЭО-Медиант) [8]  3 Марта 2011 22:28:41 #4
_-Дрюхан-_
дитё зарегалось.. что тут такого...игры для детей, это мы переростки плин)
0
как 1 2 3 [7]  3 Марта 2011 22:28:47 #5
_-Дрюхан-_
тебя развели...вот что я могу сказать :rolleyes:
0
Пивной ларек
3 Марта 2011 22:28:54 #6
надоели такие...
0
Jonny Bravo [7]  3 Марта 2011 22:29:02 #7
Норм)

некоторые топ игроки, раньше в основном, были типа девушками))
На стане пока девка там прыгала по ней меньше ударов попадало) :smile:
0
жорка сиплый [7]  3 Марта 2011 22:29:16 #8
:eek:
0
FloodForumKo
3 Марта 2011 22:29:46 #9
:eek: При Мумбараке и Кадафи такого не было! :eek:
0
Мелодия Души
3 Марта 2011 22:30:15 #10
:eek: :lol:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Jonny Bravo [7]  3 Марта 2011 22:31:16 #11
_-Дрюхан-_

Ты мой прынц!1!11
0
Jason - XP [6]  3 Марта 2011 22:31:51 #12
развелось тут непонять чего :eek:
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Dima_009
3 Марта 2011 22:33:16 #13
*дилл* что-то знакомое)
0
Нищеблуд [13]  3 Марта 2011 22:34:16 #14
_-Дрюхан-_
Будь моей принцессой!!! :biggrin: :redface:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
куколка_мяукалка [6]  3 Марта 2011 22:34:17 #15
:arrow:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  3 Марта 2011 22:35:36 #16
_-Дрюхан-_
по теме: Ты его прЫнц :lol: :lol: :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Нищеблуд [13]  3 Марта 2011 22:35:48 #17
Dima_009
Конечно знакомое - 11 лвл, постоянно нарезающий круги в демонсе и санде с кепом :biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
_-Дрюхан-_ [7]  3 Марта 2011 22:36:24 #18
Нищеблуд
не, я прииинц) :rolleyes:
0
-Боженька- [11]  3 Марта 2011 22:37:36 #19
Dot Hacker писал(а):
:eek: При Мумбараке и Кадафи такого не было! :eek:


адназначна :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.