Вообщем вмешался я к одному человеку в бой на верке...
19:13 Вы вмешались в бой "Нападение на Летучая мышь Атши".
19:13 _-Дрюхан-_ » *****: прости, я в блоке
19:15 Окончен бой "Нападение на Летучая мышь Атши".
19:15 Вы получили: 10 50
19:15 _-Дрюхан-_ » *****: прости, я в блоке бил, не уходил(
19:15 Вас пригласил игрок ***** [7] поторговать. Нажмите сюда , чтобы начать торговлю.
Посмотрел в инфу персонажа, женский образ с женским именем) Ну я как человек порядочный и воспитанный решил отдать деньги перебитые, раз уж так девушке они нужны)))
19:16 _-Дрюхан-_ » *****: если хочешь что бы я вернул деньги, на бери)
19:16 Вы отдали: 10
19:16 Вы заплатили налог: 1 25
19:16 ***** » _-Дрюхан-_: спасибо принц
вот тут весело становится)
19:17 _-Дрюхан-_ » *****: но вообще так не делается:ponder2: )))
19:17 ***** » _-Дрюхан-_: по поводу )
19:18 _-Дрюхан-_ » *****: что если перебили, деньги просить)
19:18 _-Дрюхан-_ » *****: просто я правда в блоке был, мне не жалко)
19:18 ***** » _-Дрюхан-_: ну ты же мой принц )
19:19 ***** » _-Дрюхан-_: пасибки ааааааааааааа
19:20 _-Дрюхан-_ » *****: девушка, с вами всё хорошо?:stesn:
19:21 ***** » _-Дрюхан-_: да почти если не считать что меня дилл звать и я парень )
19:21 _-Дрюхан-_ » *****: ну по инфе невидно)
19:22 _-Дрюхан-_ » *****: короче проехали) удачи)
19:22 ***** » _-Дрюхан-_: ахахха и тебе принц )

ээээ.... что скажите?)