Нерв
банально стоять на двух еганах
нифига не банально. По-моему в самый раз. Тем более изначально я планировал их разводить, а не стоять на ниох.
Да и когда они разбегаются можно просто спрыгнуть на землю. Я же не приклеен к ним буду.
И мало ли что говорят люди. Про тореадоров или наездников на диких лошадях обыватели с пивным пузом тоже часто что-то говорят.