шкварка писал(а):
-Aragorn-
Чёт за магическая стойка, что её так долго вводят?
Можно номер позы?
О, я про это кино видел, что вроде "Талисман желаний", там какой-то странный мужик весь фильм ходит и трет в кармане волшебный кусочек кожи и вот как только он ее потрет и подумает о чем-то - сразу все жители земли в его распоряжении )