Нерв писал(а):
не ну а чо о_О
ты не гани , понял да? гастарбайтер несчастный))
шатал он)
у нас в клане, нет указаний - мы не указуем, мы просто предлагаем выход для решений ситуаций, но каждый волен сам решать, что ему делать.
Мы не берём налоги, мы не держим насильно, мы не кичимся пантами, нам бы поиграть)
cкучна мну=) сначала хотел до этих как .. там ну там где Морячок и прочие докопаться , не вышло ) а рамки оскорблений у мну тоже свои есть хоть мну и скучна не буду же я сильно оскорблять тех кто мне не знаком=) чета им написал они нифига)) потом хотел Волчару достать но он все онлайн не появлялся) а тут вспомнил что давным давно был инцидент с вамим кланом ) воть так почему бы и нет подумал я ))