Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чо за дела ваще??

Чо за дела ваще??

Нерв [12] 
0
3 Марта 2011 21:02:10
Спрашиваю , можно на того геенку кинуть ??
ответ- нет низя - это мой друг..
спрашиваю - а на этого ?
..кто то другой отвечает - неет!! .это мой друк..

чо таокэ ваще?? панибратство..прям какоето..)
Оля-Роза - ..ты чо ваще..полдвара задружила?)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
-Roza- [12]  3 Марта 2011 21:04:55 #1
:evil: так хорош уже топико создавать а то и так корзина полная для удалений :arrow:
0
-Люттер-
3 Марта 2011 21:05:05 #2
:lol:
Пора меняться!
0
ГосударЪ [5]  3 Марта 2011 21:09:30 #3
Могу дать пару кандидатов на геенку если деть некуда :wink:
0
esgreckmf
3 Марта 2011 21:11:08 #4
ГосударЪ
Иконка клана : вместо белой подложки прозрачность должна была быть ? :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ГосударЪ [5]  3 Марта 2011 21:12:27 #5
esgreckmf
Немогу знать, я ее не рисовал
0
не ну а чо о_О [11]  3 Марта 2011 21:16:41 #6
я ваш дом труба шатал) ну как минимум пары лиц из вашего клана=) Нерв , ты норм ) а остальные частично есть вц воть )) всех несогласных жду на площади минут через 30 ( отбиватцо не буду так постою :lol: ) лан свалил в аптеку пока не закрылась.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Fantazerka [12]  3 Марта 2011 21:19:10 #7
esgreckmf
:eek: знатоки великой тайны Ордена прозрачного фона? )
0
Нерв [12]  3 Марта 2011 21:20:26 #8
не ну а чо о_О
ты не гани , понял да? гастарбайтер несчастный))
шатал он)
у нас в клане, нет указаний - мы не указуем, мы просто предлагаем выход для решений ситуаций, но каждый волен сам решать, что ему делать.
Мы не берём налоги, мы не держим насильно, мы не кичимся пантами, нам бы поиграть)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Пивной ларек
3 Марта 2011 21:23:37 #9
апотоп О_о

ПС. скину набор ников штук 200 на кого спокойно кидать можеш
0
Skilao [13]  3 Марта 2011 21:26:32 #10
Нерв, можно кинуть на хумана)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Нерв [12]  3 Марта 2011 21:26:44 #11
ГосударЪ
Пивной ларек
мы стараемся не геенить малышей до 10 го лвла. :eek:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
не ну а чо о_О [11]  3 Марта 2011 21:48:32 #12
Нерв писал(а):
не ну а чо о_О
ты не гани , понял да? гастарбайтер несчастный))
шатал он)
у нас в клане, нет указаний - мы не указуем, мы просто предлагаем выход для решений ситуаций, но каждый волен сам решать, что ему делать.
Мы не берём налоги, мы не держим насильно, мы не кичимся пантами, нам бы поиграть)




cкучна мну=) сначала хотел до этих как .. там ну там где Морячок и прочие докопаться , не вышло ) а рамки оскорблений у мну тоже свои есть хоть мну и скучна не буду же я сильно оскорблять тех кто мне не знаком=) чета им написал они нифига)) потом хотел Волчару достать но он все онлайн не появлялся) а тут вспомнил что давным давно был инцидент с вамим кланом ) воть так почему бы и нет подумал я )) :twisted:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Нерв [12]  3 Марта 2011 21:56:29 #13
не ну а чо о_О
переведись за людей - будь мужиком!)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.