Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 20:46 Выполнено достижение "Я - Повелитель"
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

20:46 Выполнено достижение "Я - Повелитель"

Эленика [13] 
0
3 Марта 2011 20:58:15
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Krapiva
Аленушка, поздравляю!
з.ы. надеюсь, не гейм оувер?)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Дам в Челюсть [6]  4 Марта 2011 08:39:26 #39
:lol:
0
Waher
4 Марта 2011 09:12:15 #40
:lol:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Crazy Alter
4 Марта 2011 09:19:26 #41
Поздравляю)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
denjan [13]  4 Марта 2011 09:25:01 #42
Глафиру Назаровну с повелителем :lol:
0
Koresh [11]  4 Марта 2011 10:04:08 #43
Ира, поздравляю!
0
Бил-Прихлоп
4 Марта 2011 10:04:14 #44
Извратили топик хады)))

Иришку чмок и со званием, сто лет не слышал тебя)) год уже прошёл!

P/S зад...от)))

denjan
а ты бурундук, по шее получишь))
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
JeyID [11]  4 Марта 2011 10:08:01 #45
:lol: :redface: Крапивушка респект и уважуха))) :eek:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Alur9 [11]  4 Марта 2011 10:10:45 #46
Пользуясь случаем спешу поздравить всех девушек с наступающим 8ым Марта :eek:
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Tigr-Lev [12]  4 Марта 2011 10:17:54 #47
Эленика
Ой спалилаааась ))
Привет, Сонце )) ну не до аськи чёт совсем ) делоф море а приходишь надо ещё успеть ваших порезать немного ))
ВоПщем, праздравляю!! (ни важно кого)
0
denjan [13]  4 Марта 2011 10:18:32 #48
Бил-Прихлоп писал(а):
Извратили топик хады)))

Иришку чмок и со званием, сто лет не слышал тебя)) год уже прошёл!

P/S зад...от)))

denjan
а ты бурундук, по шее получишь))


Ну ты ж знаешь, я не могу не поглумить а тут такой ляп шикарный :lol: :lol:
0
Бил-Прихлоп
4 Марта 2011 10:21:19 #49
denjan

Знаю Дена))
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
-Токей Ито- [9]  4 Марта 2011 10:27:06 #50
:eek: а как её на самом деле зовут? никто не знает?
0
Ark Tur [7]  4 Марта 2011 10:31:05 #51
А я пользуясь случаем, хочу передать привет маме, папе, сестрёнке, братишке, племяннику Вовке, и еще Ромке и Пашке из 7-го А, МарИванне, спасибо Вам огромное. И еще у меня подарок для музея...э...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.