Эленика
Ой спалилаааась ))
Привет, Сонце )) ну не до аськи чёт совсем ) делоф море а приходишь надо ещё успеть ваших порезать немного ))
ВоПщем, праздравляю!! (ни важно кого)
А я пользуясь случаем, хочу передать привет маме, папе, сестрёнке, братишке, племяннику Вовке, и еще Ромке и Пашке из 7-го А, МарИванне, спасибо Вам огромное. И еще у меня подарок для музея...э...