Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > магмары
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

магмары

Nakos [4] 
0
3 Марта 2011 20:48:59
Чипп в степных волях,
Зверский в пригороде грандфорта. :eek:
0
Пивной ларек
3 Марта 2011 20:49:18 #1
:eek:
0
Пивной ларек
3 Марта 2011 20:49:39 #2
урааа заныли=)) вспоминаю лето =)) какие времена были=))
0
Gothik Ange1 [5]  3 Марта 2011 20:50:18 #3
мачи их!)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Nakos [4]  3 Марта 2011 20:50:25 #4
:lol:
0
Архиангел [11]  3 Марта 2011 20:50:48 #5
:confused:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Nakos [4]  3 Марта 2011 20:50:50 #6
терь мы ныть буим)) :evil:
0
Miraksess [9]  3 Марта 2011 20:50:50 #7
:cool:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
-Люттер-
3 Марта 2011 20:51:30 #8
норм)вовремя я на минор ушёл))
Пора меняться!
0
Алекс56 [11]  3 Марта 2011 20:53:39 #9
аааааа спасите людей от набегов магмар :lol: как нам теперь качаться :lol:
0
Чипп
3 Марта 2011 20:53:43 #10
Я ваще спокойно сериал смотрел, как ко мне под водную шалупень влезли :evil:
ата-та теперь, всем :evil:
0
-AllochkA- [7]  3 Марта 2011 21:01:31 #11
Зверский тоже спокойно мобов пинал... пока какое то ВЦ слепышей на него не кинула... в итоге - вся лока вырезана... спасибо тому чудаку (на букву сами знаете какую) за проявленную отвагу... накидал слепышей и убежал...

головой подумать не судьба...

Зверский, будь другом, дай ник того гения, который на тебя мишек кинул... пойду своих ему подарю
0
Niyanna [10]  3 Марта 2011 21:11:36 #12
ура, у меня на сутки выходной) спасибо)))) :razz:
...Я не забываю - я просто не засоряю память лишней информацией...
0
Автомагнитола [9]  3 Марта 2011 21:14:45 #13
дань платите :rolleyes:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Нищеблуд [13]  3 Марта 2011 21:20:46 #14
Они и раньше бегали, до первого столба))) :biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
Архиангел [11]  3 Марта 2011 21:23:40 #15
-AllochkA-
я заметила, что он спокойно стоял, но кому то слепые пхады корманы жгли видать :lol:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
-AllochkA- [7]  3 Марта 2011 21:28:32 #16
Архиангел
так и я про то... ну бьет он мобов на достижение себе) ну так и пусть бьет...
так ведь нет... школота то головой думать не научена... надо погеройствовать...
вобщем... слов нет, одни междометия
0
Рю Мураками [9]  3 Марта 2011 21:55:46 #17
хватит ставить людям травмы!
даеш хэппи фармер и сим сити2!
я не шучу :evil:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
FloodForumKo
3 Марта 2011 21:59:29 #18
Чип и Зверский спешат на помощь :smile:
0
Nakos [4]  3 Марта 2011 22:52:05 #19
-AllochkA- писал(а):
Зверский тоже спокойно мобов пинал... пока какое то ВЦ слепышей на него не кинула... в итоге - вся лока вырезана... спасибо тому чудаку (на букву сами знаете какую) за проявленную отвагу... накидал слепышей и убежал...

головой подумать не судьба...

Зверский, будь другом, дай ник того гения, который на тебя мишек кинул... пойду своих ему подарю


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=827308522
я за ним следил пока изгоев бил... вот с чего всё начилось походу... :eek:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=827340800&stat=1&server_id=0
а этим закончилось) :rolleyes:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=827315103&stat=1&server_id=0
а он даже помогал нам))
:lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.