Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос по ауку

вопрос по ауку

FataLError [4] 
0
3 Марта 2011 19:40:57
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=133213&f=7

с минора

можно ли с помощью какого либо ресурса узнать завершившиеся лоты на аукционе.
я вот допустим хочу посмотреть завершившиеся лоты на одежду гнева
ну просто на самом деле я уже неделю мониторю аук а передаваемых вещей гнева (не из шкатулок) я не видел. из шкатулок была только кольча гнева, я собсно ее и купил.
ну так вот, я хотел посмотреть, действительно ли дефицит или просто я не замечаю как они расзодятся?
0
Ирек [6]  3 Марта 2011 19:44:37 #1
Вот сапоги мои действительно раритет) а так шмот передоваемый думаю есть только надо поймать + торг чат проглядывать
0
FataLError [4]  3 Марта 2011 19:50:03 #2
Ирек дак в том то и дело( читаю чат торговый, переодически в аук захожу, а вещей уже неделю не видно( врятли их прям уж там так мало
0
FataLError [4]  3 Марта 2011 20:07:49 #3
:cry:
0
Клеоан [6]  3 Марта 2011 20:35:08 #4
можно. на мерках есть сервис такой.
0
LITEACENOAH [4]  3 Марта 2011 20:38:47 #5
Клеоан
не понял сути.
на мерках то, что в данный момент на аукционе -
а хотят, о том, что уже куплено
пишу раз в неделю
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.