http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=133213&f=7
с минора
можно ли с помощью какого либо ресурса узнать завершившиеся лоты на аукционе.
я вот допустим хочу посмотреть завершившиеся лоты на одежду гнева
ну просто на самом деле я уже неделю мониторю аук а передаваемых вещей гнева (не из шкатулок) я не видел. из шкатулок была только кольча гнева, я собсно ее и купил.
ну так вот, я хотел посмотреть, действительно ли дефицит или просто я не замечаю как они расзодятся?