Появился новый вид ПДУНОВ, я в хожу в их числа:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=827265306&server_id=1
18:09 Вы вмешались в бой "Нападение на Опытный Дугрхарг".
18:10 Тимасик » Dot Hacker: :podozren:
18:11 Окончен бой "Нападение на Опытный Дугрхарг".
18:11 Вы получили: 10 58
18:11 Dot Hacker » Тимасик: :podozren:
18:11 Тимасик » Dot Hacker: 18:09 Вы совершили нападение на Опытный Дугрхарг [6] .
18:11 Dot Hacker » Тимасик:

18:12 Тимасик » Dot Hacker: ну ты знаешь как это называется
18:12 Dot Hacker » Тимасик: Это называется игровой процесс, не так ли?
18:13 Тимасик » Dot Hacker: я бы сказал да кляп поставят
18:14 Dot Hacker » Тимасик: Это игровой процесс ;)
18:15 Тимасик » Dot Hacker: ты пдун просто
18:15 Dot Hacker » Тимасик:

18:17 Dot Hacker » Тимасик: головой подумай, пдун- перебивающий дроп у нудистов, а теперь посмотри какой бред ты ляпнул:winking2:
18:18 Тимасик » Dot Hacker:
18:17 Вы добавили игрока Dot Hacker [7] в список врагов.
Я конечно понимаю что нужно было там всяческие извенения сказать, но всё же...
Что мне теперь делать?