Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый вид ПДУНОВ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Новый вид ПДУНОВ

FloodForumKo
0
3 Марта 2011 18:22:18
Появился новый вид ПДУНОВ, я в хожу в их числа:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=827265306&server_id=1

18:09 Вы вмешались в бой "Нападение на Опытный Дугрхарг".
18:10 Тимасик » Dot Hacker: :podozren:
18:11 Окончен бой "Нападение на Опытный Дугрхарг".
18:11 Вы получили: 10 58
18:11 Dot Hacker » Тимасик: :podozren:
18:11 Тимасик » Dot Hacker: 18:09 Вы совершили нападение на Опытный Дугрхарг [6] .
18:11 Dot Hacker » Тимасик: :cool:
18:12 Тимасик » Dot Hacker: ну ты знаешь как это называется
18:12 Dot Hacker » Тимасик: Это называется игровой процесс, не так ли?
18:13 Тимасик » Dot Hacker: я бы сказал да кляп поставят
18:14 Dot Hacker » Тимасик: Это игровой процесс ;)
18:15 Тимасик » Dot Hacker: ты пдун просто
18:15 Dot Hacker » Тимасик: :lol:
18:17 Dot Hacker » Тимасик: головой подумай, пдун- перебивающий дроп у нудистов, а теперь посмотри какой бред ты ляпнул:winking2:
18:18 Тимасик » Dot Hacker: 18:17 Вы добавили игрока Dot Hacker [7] в список врагов.

Я конечно понимаю что нужно было там всяческие извенения сказать, но всё же...
Что мне теперь делать?
0
шкварка [10]  3 Марта 2011 18:24:21 #1
Делай ноги. Как какуня скоро будешь бегать :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Gemle [6]  3 Марта 2011 18:24:45 #2
брасай игру! :surprised:
Завуалированный мат
0
Виннипушка [6]  3 Марта 2011 18:28:44 #3
Dot Hacker
Я конечно понимаю что нужно было там всяческие извенения сказать,

Встать на колени и посыпать голову пеплом... И в инфе написать: "У кого нет коня - садись на меня".
Танк перебил крита... Убиться о стенку :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
FloodForumKo
3 Марта 2011 18:38:52 #4
Я теперь боюсь очень что он будет меня резать там например
0
Виннипушка [6]  3 Марта 2011 18:41:34 #5
Dot Hacker
Я теперь боюсь очень что он будет меня резать там например

Теперь ты просто обязан стать его персональным мороком и помогать во всех боях, не перебивая!!!
Как страшно жить))
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Пивной ларек
3 Марта 2011 18:43:09 #6
Dot Hacker
Нигодяй падлец прими веру в змееда!
0
Аццкий баянист
3 Марта 2011 18:43:33 #7
я тоже когда - то 7ку крита на 6х ботах перебивал, нытья в приват куча
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  3 Марта 2011 18:44:57 #8
Усильте магмарских критов 7-го левла... их танки перебивают :lol: :lol: :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
FloodForumKo
3 Марта 2011 18:47:16 #9
Вообще верка это зло - можно нажить кучу страшных врагов :cry:
0
Рю Мураками [9]  3 Марта 2011 19:14:02 #10
:evil: попалсо :lol:
чего же делать? -снимай лычки флудера, создавай клан идейных длиннохвостых, пиши на форуме топы - как я стал пдуном ..))))))))
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
--министр-- [4]  3 Марта 2011 19:15:38 #11
афтор позорище...
0
Predatory Lilit [10]  3 Марта 2011 19:17:03 #12
Dot Hacker
бейте его :eek:
Мну тут была....о_О
0
Ингтар [9]  3 Марта 2011 19:19:29 #13
Dot Hacker
А вот в Болтах не перебивают :arrow:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
FloodForumKo
3 Марта 2011 19:25:26 #14
--министр--
Cерьезно? :eek:
Устами младенца истина глаголиться? :smile:
Ps. Я зато в головорезе-коже не бегаю :razz:
0
Рю Мураками [9]  3 Марта 2011 19:35:03 #15
Dot Hacker писал(а):
--министр--
Cерьезно? :eek:
Устами младенца истина глаголиться? :smile:
Ps. Я зато в головорезе-коже не бегаю :razz:

его хай крышуит :lol: все денги школьно-сникерсные отбирает)))
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Мелодия Души
3 Марта 2011 19:41:54 #16
Dot Hacker
Не бойся, у нас есть зиги например :eek:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
BlackberryKitten [12]  3 Марта 2011 19:43:12 #17
Dot Hacker писал(а):
Вообще верка это зло - можно нажить кучу страшных врагов :cry:

:twisted:
0
Денетор [10]  3 Марта 2011 19:56:34 #18
необходимо создать межсерверных ПДУНов.
чтобы тем двум серверам жизнь мёдом не казалась! :eek:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Рубыла Молдускин [6]  3 Марта 2011 19:59:56 #19
топ ниочем
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.