Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Люди

мрачная-скала [4] 
0
3 Марта 2011 18:21:48
Valiant Brigada или Mercenaries, Избранные?

Кто теперь прикроет нас - небольших уровней, на плате, виригии??
.. :exclaim: .. :idea: .. :cry: ..
Take this stick and beat him with it (А DreamForge лесом!)
0
Улыбка Волка [6]  4 Марта 2011 18:22:10 #58
History Maker
Уже начали. Я там был седня. Вырезали.
Но
:exclaim: боты головореза я все равно у них из под самого носа увел!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
History Maker
4 Марта 2011 18:30:19 #59
Улыбка Волка

да я не про это) понятно что мы все мясо для кого то.. Я про тех 8-11 которые привыкли нахаляву скальпы уводить, а сами в бою ничего не стоят - только вес прибавляют
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
Nyusish
4 Марта 2011 18:35:25 #60
Кто-то прикроет, ничего страшного :)
0
Улыбка Волка [6]  4 Марта 2011 18:35:42 #61
History Maker
Мало того, что веса прибавляют, дык на них уже настоящие хаи входят. (понимаю, как никто)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-Сонько-
4 Марта 2011 18:45:53 #62
не очкуй все проканает )))
0
Jason - XP [6]  4 Марта 2011 19:01:37 #63
всё нечего теперь по плато ходить. го на поля битв :twisted:
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Ofiel [4]  4 Марта 2011 19:01:59 #64
на плате) небольшие уровни: подарить скальп, отхилиться, набить медведя, ну аж на своей земле ктонить прикроет, да и вовремя съ ...(убежать) не западло :lol:
0
Дамасский Клинок [7]  4 Марта 2011 19:02:14 #65
:twisted: болты прикроют, лягут и прикроют)))
Сансон: надо паять
=============
значит будем паять.
0
ДРОПовик [4]  4 Марта 2011 19:21:51 #66
по моему пока что фигня все, вот интересно, что начнется когда джоды и дг начнут за крепость воевать))
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Чипп
4 Марта 2011 20:13:06 #67
Улыбка Волка писал(а):
Ингтар
Специально обученный бурундук-убийца
:eek:

:eek:
0
Dandelo [12]  4 Марта 2011 20:15:15 #68
ДРОПовик писал(а):
по моему пока что фигня все, вот интересно, что начнется когда джоды и дг начнут за крепость воевать))


учитывая что некоторых джодов наблюдаем теперь в ДГ...то войны помоему не будет
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.