да я не про это) понятно что мы все мясо для кого то.. Я про тех 8-11 которые привыкли нахаляву скальпы уводить, а сами в бою ничего не стоят - только вес прибавляют
на плате) небольшие уровни: подарить скальп, отхилиться, набить медведя, ну аж на своей земле ктонить прикроет, да и вовремя съ ...(убежать) не западло