Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Как я хотел поработить мир, Или дневник Джорджа Буша
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Как я хотел поработить мир, Или дневник Джорджа Буша

Dr_stalker [4] 
0
23 Августа 2007 18:21:44
День первый.

Во сне мне явился Микки-Маус и сказал, что я избран для того, чтобы стать властелином мира. Начал думать, как мне первым делом завоевать Россию. Остальных не боюсь.
Мне посоветовали втереться в доверие к молодёжи через онлайновую игру. Пытаюсь выучить русский. Слишком много думал, пошёл отсыпаться.

День второй.

Учу русский через интернет. Мне сказали, что лучше всего учить русский через народное творчество. Зашёл на сайт с анекдотами. Прочитал, что я, ковыряясь в носу, включил мозг. Ха-ха, глупые русские, думают, что я его включил. Но всёравно позвонил в ЦРУ, пусть ищут источник утечки информации.

День третий.

Всё, я выучил русский! Я - гений! Наткнулся в интернете на сайт www.dwar.ru. Решил зарегистрироваться. Но там требуют какой-то ящик, как я понял. Принёс коробку из-под попкорна, ввёл её штрих-код. Ничего не произошло. Принёс другую коробку, ничего не вышло. Кто-то из помощников подсказал, что ящик почтовый. Ввёл адрес Пентагона. Ничего не вышло. Разозлился, позвонил Биллу Гейтсу. Тот сказал, что ящик должен быть электронный. Подключил к почтовому ящику два провода. Снова ничего. Билл сказал, что-то насчёт мыла. Закинул кусок мыла в ящик. Снова ничего. Билл присла мне смс-кой какие-то слова, что-то вроде Bush@polniy.loh. Ввёл, зарегистрировался, назвался коротко и просто - Буш. Гордый собой, ушёл спать.

День четвёртый.

Попытался играть. В чате мне писали, что я солнышко и зайчик. Приятно. Кто-то даже назвал меня оем. Нипонял. Через некоторое время мне пришло сообщение о том, чтобы я переименовал персонажа, т.к. стражи неуспевают ставить кляпы за мат в мой адрес. Создал нового персонажа, магмара, женщину. Сколько я не редактировал внешность, в итоге получалась Кондолиза. Оставил попытки до завтра.

День пятый.

В редакторе внешности снова нарисовал Кондолизу. Пришлось смириться. Исходя из моих познаний в русском языке, назвал её Медведихой. Сижу, играю. Староста сразу же подтвердил мою избранность!

День восьмой.

Оторвался от игры. За 3 дня набрал 4-ый уровень. Я крут! Стал травником. Правда, кое-чего я в игре непонял. Во-первых, почему староста в чате не отвечает, во вторых, почему когда я попытался познакомиться с каким-то Шмыркой и рассказать ему о себе мне поставили кляп на 3 часа за фразу "Я иметь моя собака каждый день на прогулке", и в-третьих, почему гигантских пчёл назвали в честь Фрейда. Надо учить русский!

День двадцатый.

Показал министру финансов желаемый комплект брони на аукционе. Министр ответил, что бюджет США не потянет такую сумму. Придётся пожертвовать комплексом ПРО в европе.

День Тридцать первый.

Оторвался от компьютера. Пошёл погулять. Попути напал на 6-ых охранников, приняв их за зомби. При виде клевера и омелы начал искать серп в кармане. Пора завязывать.

День сороковой.

Сотый раз умер в пещере. Нет, этих русских мне не победить...
Пойду застреллюсь...

День сорок первый.

Врач сказал, что ни один из 12-ти патронов мозг не задел. Скоро снова играть буду!!!
В джунглях антилопа родила волчонка. Акелла промахнулся.
Куда делись драконы? Я ни одного не видел...
0
Легендартый
7 Июля 2010 21:26:30 #39
зачем мир или дневник лучше сразу всю вселенную :twisted:
0
X men one [11]  9 Июля 2010 08:53:58 #40
:lol:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
я зло [5]  11 Июля 2010 05:40:14 #41
Dr_stalker
молоток
:lol: ждем продолжения :lol:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.