Monsltro
Если не ошибаюсь в 2008году была великая битва между магмарами и людьми на плато, Снегурочка призывала нас туда, а так же залепить снежком проходя мимо врагу, тогда еще правил для ВБ не было и магмары воевали не с людьми, а их мороками... Ну и + поздравления с Новым годом от ее имени флудилки шли, еще были флудилки от Норака Доброхота и главного злюки, при создании-открытии Обители Добродетели сперва злыдни вырезали всех добряков и получили за это плюшки, а потом откапывали всем миром, как народ шутил, как перед этим на свою голову поля битв с арсеналом, и затем уже внутри прятались от нападения злюк... если что... Еще флудили драконы - Стриагорн и Эрифариус... Кажется еще кого-то забыл из НПС которые бегали, дрались,ставили травмы и зачем-то использовали свиток за номером итема 666 который "ацкий свиток, который жег ни па децки"
еще был чар с ником что-то вроде testpers014 - точный номер не помню... у него первый из админов был почти фулл высший фиолет крита... Если присмотреться на картинки
http://w1.dwar.ru/info/info/
то чары еще живы...
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.