На каком основании топик был перенесён в Базарофлуд?
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=311147&f=34
Не обсуждение действий. И не надо ссылку на "жалобы..." кидать
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_