в этой игре порушено все более менее относящееся к чести. игровой чести. игроки продаются и покупаются за плюхи, меняя значки быстрее чем перчатки. расы же меняются БЕСПЛАТНО по щелчку перстов руководящих... т.е. игроки имеют одобренную администрацией возможность начать пинать своих, только дождатся момента. и никаких потуг решить проблемы действительно интеллектуальным путём. только тасовками. гаденько все это. имхо.
пинать своих всегда можно было, это же так классно!
уверен что имею право на голос.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
Старина Орс
для общения со мной есть игровая почта.
Не понял вопроса, если вам интересно что то у меня спросить - сформулируйте вопрос, и напишите мне на почту.