Kopul
нет, конца света не будет. а может и будет, это к всевышнему, я не пророк))
поясню тебе - магмары - раса придуманная, следовательно нежизнестойкая. генофонд вообще не прорисован, потому они как и орки с троллями размножаться не могут. что делать? добрые люди одевают маски и переезжают в магмарию изображать приток населения и вести бедную расу ...мм..к победе
магмары радостно думают, что в их полку прибыло и бегут умирать на плато) а на самом деле в этой игре люди давно уже сражаются с людьми)) ибо люди плодовиты, жизнестойки и не могут сидеть на одном месте
одно страшно - что будет, когда люди вытеснят магмар своими переездами?
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.