Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Че за ?

Че за ?

Рекрут Огрия [4] 
0
2 Марта 2011 21:50:42
[color=green][b]•[/b][/color][color=red][b]•[/b][/color][color=blue][b]•[/b][/color][color=white][b]•[/b][/color][color=black][b]•[/b][/color]
0
_Davy Jones_
2 Марта 2011 21:51:17 #1
Тайм .... :sad:
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Рекрут Огрия [4]  2 Марта 2011 21:51:49 #2
Mizraelle
так по тайму - это же все равно на ком-то?
[color=green][b]•[/b][/color][color=red][b]•[/b][/color][color=blue][b]•[/b][/color][color=white][b]•[/b][/color][color=black][b]•[/b][/color]
0
_Davy Jones_
2 Марта 2011 21:53:21 #3
Рекрут Огрия
Не знаю, на самом деле) очень может быть, что просто глюк))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
P0_oZiTiFF [5]  2 Марта 2011 21:58:09 #4
Рекрут Огрия
раньше было,теперь пофиксили наверн,сам асто такое наблюдал.Приятной игры :biggrin:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
ГаГуЛиК [12]  3 Марта 2011 00:21:04 #5
Инфаркт :lol:
0
Nakos [4]  3 Марта 2011 01:40:25 #6
вы чо тупите у него травма... травма и убила))и тогда скальп никому.. :wink:
0
Nakos [4]  3 Марта 2011 01:40:55 #7
глюк, тайм, какие ещё версии)) :lol:
0
Valiant Soldier [5]  3 Марта 2011 01:43:05 #8
Есть вариант !!!
Когда он переходил к кому то из вас ну после удара , умер в процессе перехода тк травмы :eek:
А по сабджу лупеггии
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
--министр-- [4]  3 Марта 2011 01:44:41 #9
версия проста, когда перс не загружается в бой и на нем висит больше 1 человека, скальп не идет)) при прокачке палачей с таким часто встречаются) ну конечно травмы и порчи тоже часто добивают... даже пет иногда может...
0
Nakos [4]  3 Марта 2011 01:49:18 #10
--министр-- писал(а):
версия проста, когда перс не загружается в бой и на нем висит больше 1 человека, скальп не идет)) .


незагрузился...а как ктото 87 хп набил... :lol:
0
--министр-- [4]  3 Марта 2011 01:55:37 #11
Nakos
урон не глянул и эффекты...
Открытый перелом плеча 6 19ч 22мин
Оскольчатый пролом черепа 8 2д 2ч 15мин
:lol: тогда просто нубовопрос получается
0
Nakos [4]  3 Марта 2011 02:41:57 #12
--министр-- писал(а):
Nakos
урон не глянул и эффекты...
Открытый перелом плеча 6 19ч 22мин
Оскольчатый пролом черепа 8 2д 2ч 15мин
:lol: тогда просто нубовопрос получается


и неговори))) :rolleyes: :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.