Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Сканирование портов и атака ?

Сканирование портов и атака ?

Gennadich [5] 
23 Августа 2007 16:06:35
23.08.2007 в 15:48:19 с IP 64.12.31.92 на мой компьютер была произведена Rst атака и сканирование портов. Прошу обьяснить, для каких целей админ это делает ? И для чьих интересов ? Что то часто у народа вещи пропадают , может нечистоплотного среди админов надо поискать или я что то не понимаю ? Прошу вменяемого ответа .
Malkav [7]  23 Августа 2007 20:16:23 #1
О_о администрации врят ли нужны чьи то вещи))) Им нада сделать пару кликов мышки и у них будет все что они захотят)))
Да иногда фаервол выкидывает атаки с чата игры, это особо умные програмеры балуються(Не админы) а скан портов от dwar.ru это нормально т.к. сервер просто сканирует тех от кого идут запросы на него. Хотя иногда..а в прочем не важно это к делу не имеет значения))) Просто отправте в карантин тот адрес что вас сканировал, если это был dwar.ru то поставте ограниченые права доступа. А вообще фаервол оутпостовский, должен отражать такие атаки и вообще подобные вопросы не в наш раздел а в Зал Исповеди
Capre Jugulum(лат. Хватай за горло)
Malkav [7]  23 Августа 2007 20:18:00 #2
брр....Посмотрел адрес..А при чем тут двар и его администрация? Это вообще вас кто то сканил через проксю америкосовскую
Capre Jugulum(лат. Хватай за горло)
Malkav [7]  23 Августа 2007 20:22:26 #3
На будущее IP игры 87,242,124,158
Capre Jugulum(лат. Хватай за горло)
Gennadich [5]  23 Августа 2007 23:50:23 #4
Дек адрес кроме IP был указан dwar.ru , да и фойервол блокировал именно этот сервер dwar.ru:80 Вот я и подумал, что кто то из админов балуеться ... Причём это было на рабочем компе, на домашнем была атака раз с сервера клана, ну я пошумел и ушол ... Просто по определению не люблю , когда мне порта сканируют ... Это как сверху пальто по карманам постукивать ... звенит или нет ? :lol:
Gennadich [5]  23 Августа 2007 23:54:16 #5
Да и к стати, откуда мой IP в америке известен ? Тем более рабочий , где сеть ... :confused: Или я чего то опять не догоняю ?
FlameFlash
24 Августа 2007 00:32:24 #6
Вас кто то пытался просканить через dwar.ru и через сервер клана)

IP не амереке известен, просто кто то маскировал свой IP используя проксю
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.