Наблюдается крайнее пренебрежение к боям между расами.
Где же можно качнуть палача? Померяться? Негде и некому!
Увлечение чертогами, крепостями а также личным обогащением привело к тому, что практически все игроки не ведут межрасовых битв.
Исключением по местам битв является плато - место где режут магмаров. и берега по обе стороны реки, где идут вылазки по 10 игроков.
Исключением из магмаров являются случайные игроки и малочисленный отряд ДЗ.
Созданы кланы. А где клановые вторжения?
Травмы уже дорогие. 5 мин удовольствия и ты в отключке сутками.
Неужели чтото нельзя придумать главам топкланов и администрации?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948