Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чудовищная Цена Обучения Ездой
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Чудовищная Цена Обучения Ездой

Распредвал [4] 
0
2 Марта 2011 21:27:29
Дело в том,что 45з это:
-22 500 порций корма;
-9 амулетов кирионсокого зорба;
-более,чем комплект мрачной скалы;
-900 ок зла,столько же черепов;
-дофигища расходников;
Возникает вопрос,а не слишком ли дорого?45з для одного зорба-цена астрономическая!
0
--министр-- [4]  2 Марта 2011 21:31:09 #1
900 ок зла,столько же черепов;

более,чем комплект мрачной скалы;

:eek: ты вырезано?
0
ugifop [7]  2 Марта 2011 21:31:39 #2
--министр--
:lol:
Ваш Кэп.
0
qwertind [10]  2 Марта 2011 21:31:54 #3
45з? копейки,их набить а 3-4 верки можно(без дропа)
0
Lexa_Belov [8]  2 Марта 2011 21:32:12 #4
:arrow:
Давай сделаем 450з?
Пиу-пиу!
0
LITEACENOAH [4]  2 Марта 2011 21:32:36 #5
око за 5 серы
оки равны черепам
вот это прикол - я снимаю на (ой)
зачем я криона покупал - лучше б на крась оки купил
пишу раз в неделю
0
Einhorn91 [8]  2 Марта 2011 21:33:29 #6
Это почем же оки по твоему, лол :lol:
и шмот намного дороже стоит :arrow:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Нещастячко
2 Марта 2011 21:33:36 #7
Дело в том,что 45з это:
-900 ок зла,столько же черепов;

:eek:

Куплю :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_Feodal_ [3]  2 Марта 2011 21:36:21 #8
афтар нуп и опозорился
0
Ales [9]  2 Марта 2011 21:37:04 #9
qwertind писал(а):
45з? копейки,их набить а 3-4 верки можно(без дропа)

На 4ом уровне? Научите :)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
_Feodal_ [3]  2 Марта 2011 21:38:50 #10
Ales
там -за-имелось в виду
кэп)
0
Пивной ларек
2 Марта 2011 21:39:09 #11
Распредвал
45 з нефиг зарабатывать=)
0
Тирион Ланнистер
2 Марта 2011 21:39:12 #12
))) Оки улыбнули )))
0
Тэккен [4]  2 Марта 2011 21:39:14 #13
Распредвал писал(а):
Дело в том,что 45з это:
-22 500 порций корма;
-9 амулетов кирионсокого зорба;
-более,чем комплект мрачной скалы;
-900 ок зла,столько же черепов;
-дофигища расходников;
Возникает вопрос,а не слишком ли дорого?45з для одного зорба-цена астрономическая!

а ты представь, вторая езда 130з, что же делать-то :lol: :lol: :arrow:
опять я виноват?
0
LITEACENOAH [4]  2 Марта 2011 21:39:15 #14
Ales
берешь убиваешь скелетов до 99%
потом спрашиваешь у трини как откачать опыт до 0
и делаешь так много раз..
а можно на 5 побить верку и откачать до 4 лвл..
остальное ньюансы :confused:
пишу раз в неделю
0
qwertind [10]  2 Марта 2011 21:39:18 #15
Ales
на 4-ом нет,а на 5 можно) (у знакомых и у меня на зомбях с верок по 5-8 ок за 2ч. падало)) ну вот,около 20 часов и заветный крион уже есть)
0
LITEACENOAH [4]  2 Марта 2011 21:39:46 #16
Тэккен
можно добро/зло взять красные вместо бобра...эххх
пишу раз в неделю
0
Demetriu_S [10]  2 Марта 2011 21:40:00 #17
а было время когда БЗ/луан 200з стоил и пипл брал :rolleyes: , а берон голимый 50з
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Аццкий баянист
2 Марта 2011 21:41:44 #18
Возникает вопрос,а не слишком ли дорого?45з для одного зорба-цена астрономическая!



купи два
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Тэккен [4]  2 Марта 2011 21:43:56 #19
LITEACENOAH писал(а):
Тэккен
можно добро/зло взять красные вместо бобра...эххх

:lol: :lol: конечно, равносильная цена :lol:
опять я виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.