Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос

Вопрос

Типо_Доблестник [3] 
0
2 Марта 2011 20:22:12
На 3 уровне возможно закрыть арену если мне осталось до 4 уровня 41% опыта... ?
Если все подвиги сдать, элитка будет ? И вообще пару советов по доблести :rolleyes:
типо нуп
0
Waher
2 Марта 2011 20:23:11 #1
так ты ж Типо_Доблестник, сам решай.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Типо_Доблестник [3]  2 Марта 2011 20:23:34 #2
DeH9
:cool:
типо нуп
0
----Урал---- [9]  2 Марта 2011 20:23:52 #3
подвиги закроеш то над ещё 50000 от воина до элиты
0
Типо_Доблестник [3]  2 Марта 2011 20:24:00 #4
DeH9
"Типо"
типо нуп
0
MasterofPupetts [7]  2 Марта 2011 20:24:27 #5
Типо_Доблестник
За 41% арену сделаешь!Если закроешь все подвиги,то будет элита.Но храмы,пещерку проще на 4 закрыть. :wink:
9 He Hynb!!!
0
Waher
2 Марта 2011 20:25:03 #6
Типо_Доблестник
ну вот именно)))
лучше не рискуй или найди сразу напарника что б готов был тебе помочь на 4 добить
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Wolf_94 [3]  2 Марта 2011 20:26:21 #7
Типо_Доблестник
а в сумраке арену сделать реально? :eek:
0
Типо_Доблестник [3]  2 Марта 2011 20:26:43 #8
Wolf_94
:twisted:
типо нуп
0
Тэккен [4]  2 Марта 2011 20:26:54 #9
MasterofPupetts писал(а):
Типо_Доблестник
За 41% арену сделаешь!Если закроешь все подвиги,то будет элита.Но храмы,пещерку проще на 4 закрыть. :wink:

я не все закрыл и элита...гон всё, что надо все подвиги закрывтаь обязательно :lol:
опять я виноват?
0
Wolf_94 [3]  2 Марта 2011 20:28:20 #10
Типо_Доблестник
так реально или нет? :idea:
0
Типо_Доблестник [3]  2 Марта 2011 20:31:51 #11
Wolf_94
Нет наверно... НУ я тебя жду :lol:
типо нуп
0
----Урал---- [9]  2 Марта 2011 20:33:28 #12
Wolf_94
о самарец)))
0
Nakos [4]  3 Марта 2011 02:03:07 #13
ты щас можещ имоны, 113, и наврно 6 побед успеть) но лучше арена, я то нуп незнал что щас 3-3 4-4, терь сложна буит на 4 мне( :rolleyes: :mad:
0
Valiant Soldier [5]  3 Марта 2011 02:04:25 #14
ДЕШЕВЫЙ ПЕАРЬ :arrow:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
Волшебная травка [4]  3 Марта 2011 02:42:32 #15
у тебя опыта не хватит закрыть 6 побед и 113!!!про остальные вообще молчу!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.