Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > оО Теперь у нас появились Магмары которые просят чтобы палачнули Люди Магмаров xD
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

оО Теперь у нас появились Магмары которые просят чтобы палачнули Люди Магмаров xD

_ArtSilent_ [8] 
0
2 Марта 2011 19:23:51
Смысл в чем? Смотрите=))

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=826830813&server_id=1

19:10 На Вас совершено нападение Дункан [15] .
19:11 Вещи потеряли прочность: Пояс воеводы (-1), Сапоги варвара (-1), Кольчуга варвара (-1), Наплечники палача (-1), Поножи варвара (-1).
19:11 Получена травма Головы.

Ну кароче понятно одно...
0
Нещастячко
2 Марта 2011 19:24:57 #1
войнарас :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
pimp [9]  2 Марта 2011 19:25:12 #2
_ArtSilent_
с чего ты взял, что это магмарский заказ?)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Крутые Яйца [4]  2 Марта 2011 19:25:15 #3
чпок :eek:
QA в душе
0
Злой Чух [5]  2 Марта 2011 19:25:17 #4
просто напал, наврятле его кто то просил запаласить тебя
ок
0
MasterofPupetts [7]  2 Марта 2011 19:25:20 #5
_ArtSilent_
Всякое бывает :cry:
9 He Hynb!!!
0
Wolf_94 [3]  2 Марта 2011 19:25:25 #6
:eek: этогонеможетбыть
0
--министр-- [4]  2 Марта 2011 19:25:49 #7
мне смишно (с) хрюшенька
0
Дух_Мести [8]  2 Марта 2011 19:27:47 #8
На воре шапка горит. :wink:
0
_ArtSilent_ [8]  2 Марта 2011 19:29:58 #9
Я не стал чат сюда копировать...
А так при желании могу=))
0
Крутые Яйца [4]  2 Марта 2011 19:30:21 #10
_ArtSilent_ писал(а):
Я не стал чат сюда копировать...
А так при желании могу=))

Мы хотим зрелище :evil:
QA в душе
0
--министр-- [4]  2 Марта 2011 19:31:18 #11
_ArtSilent_
жги
0
Хиронея [7]  2 Марта 2011 19:31:32 #12
:eek: как этот магмар попросил что бы Дуня тебя палачнул? ты думай что говоришь то!!!
aut Caesar, aut nihil (или Цезарь, или ничто)
0
_ArtSilent_ [8]  2 Марта 2011 19:36:22 #13
Хиронея

Я знаю о чем говорю=) Просто так именно меня одного Дункан в локе пришел и убил...
0
Хиронея [7]  2 Марта 2011 19:37:13 #14
_ArtSilent_
но как? ты подумай для начала))))
aut Caesar, aut nihil (или Цезарь, или ничто)
0
Хиронея [7]  2 Марта 2011 19:38:04 #15
_ArtSilent_
может он крафтить нашу рыбку или травку пришел и ты там сидишь я бы тож слила... ты же 100% крафтил
aut Caesar, aut nihil (или Цезарь, или ничто)
0
ScrappY [11]  2 Марта 2011 19:38:28 #16
_ArtSilent_ писал(а):
Хиронея

Я знаю о чем говорю=) Просто так именно меня одного Дункан в локе пришел и убил...



наверное ты просто про него плохо думал, косо смотрел не?
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Хиронея [7]  2 Марта 2011 19:39:10 #17
ScrappY
=))))))))
aut Caesar, aut nihil (или Цезарь, или ничто)
0
Mollott [11]  2 Марта 2011 19:39:51 #18
баян.

Меня Румпель Фельке заказывал, было дело :lol:
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
Хиронея [7]  2 Марта 2011 19:39:55 #19
ScrappY
вот возьми и спроси) чего это он?))))) :lol: мож он ясновидящий и мысли читает))))
aut Caesar, aut nihil (или Цезарь, или ничто)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.