Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос

вопрос

mushik [6] 
0
2 Марта 2011 19:16:33
можно ли одновременно использовать два элика ветра :question:
0
Tyiga [8]  2 Марта 2011 19:17:38 #1
mushik

нельзя
and justice for all...
0
Mad Fusion [4]  2 Марта 2011 19:17:43 #2
mushik
нет!
0
Дух_Мести [8]  2 Марта 2011 19:17:59 #3
Лучше сразу десять))) и с 700 ловкости пойти в залы))) :biggrin:
0
__Наемник__ [3]  2 Марта 2011 19:18:20 #4
Чрезмерное употребление элексиров ветра вредит вашему здоровью :mad:
0
mushik [6]  2 Марта 2011 19:18:27 #5
а если к примеру разных цветов (зеленый, серый)
0
--министр-- [4]  2 Марта 2011 19:18:37 #6
вопрос mushik [6]
19:16 , 02 Мар 2011


ответ --министр-- [4]
19:18 , 02 Мар 2011

нет
0
Крутые Яйца [4]  2 Марта 2011 19:18:39 #7
mushik

неть
QA в душе
0
mushik [6]  2 Марта 2011 19:19:40 #8
ответ получен
0
__Наемник__ [3]  2 Марта 2011 19:20:53 #9
mushik писал(а):
а если к примеру разных цветов (зеленый, серый)

Ты когданить пил водку с пивом?Или коньяк с водкой...я не помню как надо чтобы было плохо :rolleyes: Мну не пьет
0
pimp [9]  2 Марта 2011 19:21:36 #10
Ответ получен. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.