интересно, почему в бою на земле тень от зигреда - круглая? зигред ведь не колобок, а имеет вытянутое тело с крыльями :) или у него крылья, как лопасти у вертолета крутятся, создавая идеально-ровную тень?
--министр--, какая же разница откуда смотрю на него я. если ты смотришь на камаз не сверху, то у него тень должна быть круглая? важно откуда светит солнце. )
п.с. сам нуп.
не ну администрации больше нечем же заняться кроме как тень на зигредах перерисовывыть. вот я к примеру когда их бил вообще не заметил что у них тень есть