Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

тень

Von Otto [3] 
0
2 Марта 2011 18:24:23
интересно, почему в бою на земле тень от зигреда - круглая? :eek: зигред ведь не колобок, а имеет вытянутое тело с крыльями :) или у него крылья, как лопасти у вертолета крутятся, создавая идеально-ровную тень? :rolleyes:
0
Улыбка Волка [6]  2 Марта 2011 18:25:33 #1
Это аура фонит.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
--министр-- [4]  2 Марта 2011 18:26:49 #2
нуп, ты же не сверху смотришь на него
0
Von Otto [3]  2 Марта 2011 18:28:07 #3
--министр--, какая же разница откуда смотрю на него я. если ты смотришь на камаз не сверху, то у него тень должна быть круглая? важно откуда светит солнце. )
п.с. сам нуп.
0
Аццкий баянист
2 Марта 2011 18:28:12 #4
если это один из самых сильных мороков в мире фэо какая раница что за тень он отбрасывает?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=826796582&stat=1&server_id=0
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Von Otto [3]  2 Марта 2011 18:29:45 #5
Аццкий баянист, :eek: . логика.
ну ты прав) если такой морок победил, то игрок по любому не заметил, какая у него была тень.
0
Магмашиз [10]  2 Марта 2011 20:39:51 #6
Мдя...незнал что кто-то обращает внимание на такие мелочи)
0
Jason - XP [6]  2 Марта 2011 20:54:21 #7
не ну администрации больше нечем же заняться кроме как тень на зигредах перерисовывыть. вот я к примеру когда их бил вообще не заметил что у них тень есть
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.