Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хозяйка чучи

хозяйка чучи

Lapponia [7] 
0
2 Марта 2011 03:44:34
Ну пинаются 7-9 лвл, без магии и прочего, нафиг влезать?
Да нытьё, да в лес, но все же нафиг влезать?
0
The Ashy Demon
2 Марта 2011 03:51:59 #1
нуп
0
Lapponia [7]  2 Марта 2011 03:55:16 #2
The Ashy Demon писал(а):
нуп

О млин, великий воин высказался :biggrin: :biggrin: наверное о себе. В чате кляп, дак тут пишем? :twisted:
0
--министр-- [4]  2 Марта 2011 04:08:50 #3
The Ashy Demon
он не нуп
Lapponia
Звание Балбес
в звании всё сказано :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
The Ashy Demon
2 Марта 2011 04:10:20 #4
неа,если насрут тебе в шляпу..скажи 'спасибо за теплую шапку' :eek:
0
Lapponia [7]  2 Марта 2011 04:11:47 #5
--министр-- [4]
Луч света в темном царстве появился :biggrin:
0
Lapponia [7]  2 Марта 2011 04:13:04 #6
The Ashy Demon писал(а):
неа,если насрут тебе в шляпу..скажи 'спасибо за теплую шапку' :eek:

:eek: а при чем здесь шапка??
0
The Ashy Demon
2 Марта 2011 04:14:47 #7
потому-что гладиолус
0
Lapponia [7]  2 Марта 2011 04:17:41 #8
The Ashy Demon писал(а):
потому-что гладиолус

Не верю )), так как геолог, так что минимум :алмазик :biggrin:
0
Фидель Кастро [5]  2 Марта 2011 04:20:56 #9
Lapponia писал(а):
The Ashy Demon писал(а):
неа,если насрут тебе в шляпу..скажи 'спасибо за теплую шапку' :eek:

:eek: а при чем здесь шапка??

:lol: :lol: :lol:
последний Mariachi
0
нетрогайте [8]  2 Марта 2011 05:04:32 #10
Звание Гладиатор :eek:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
mentazavr [8]  2 Марта 2011 05:32:00 #11
нетрогайте писал(а):
Звание Гладиатор :eek:

это будущий повелитель :razz:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
Valiant Soldier [5]  2 Марта 2011 07:29:27 #12
Звание Гладиолус

:eek:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
Walter Samuel [11]  2 Марта 2011 09:46:04 #13
:arrow: нупэ
Спрашивай своих сначало,чуча молодец))
0
Улыбка Волка [6]  2 Марта 2011 09:54:14 #14
Страсти то какие!
Да и правда, никогда раньше такого не было, чтобы влезали, ЧТО случилось то?! Куда катится мир?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.