а как высчитывается колличество получаемых жетонов ?
вопрос возник после того как я узнал что я получаю от всех по 4 жетона (все мои знакомые старше меня уровнем) мой знакомый 6 уровня получил от меня 2 жетона, а от его друга 11 уровня получает по 6 жетонов.
рандом? бред? или есть какаято закономерность ?
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=