На айпаде флеша нет, так что только прямой ссылкой на страницу почты
http://w1.dwar.ru/area_post.php?&mode=inbox
А по сути андройд рулит, после 2.2 оси можно поставить флеш плеер, и комфортно играть, если проц/ОЗУ достаточно.
Хотя хочется, конечно, двар локализированный для данных устройст в виде апплокейнеша. Но это, похоже, уже только мечты после закрытия моб. клиента.